Войти

Что не спрятали - Тёма не виноват.

Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

НИЧЕГО вы в 5 месяцев уже ходите :)))))))))))))))))

0
25.11.2009

ещё как............

0
25.11.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

супер а мы ток на пузо научиличь переворачиваться и на пузе самолетики устраиваем :) (руки назад)

0
25.11.2009

космонавтом будет))))))))

0
25.11.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

мож летчиком?

0
25.11.2009

может и так)))))))

0
25.11.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

видимо и нас скоро ждет ползание по квартире! доча начала ползать назад, старается встать на коленки! Но уже дело свое знает, провода это №1 да еще, как дразнится, понимает, что нельзя и спецом лезет к компу под стол!

0
25.11.2009

точно ждёт)))))))поэтому есть повод заранее подготовиться. Мои домашние не привыкли обувь в шкаф убирать....а ПРИДЁТСЯ))))))))))))))

0
25.11.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

Это точно, про обувь, у нас еще плохое расположение, через прихожую надо выходить на кухню, и вся грязь так и тащится по всему дому, хоть по 100 раз на дню полы мой, достали эти мужики, пока не наорешь!!! А позже вообще пипец я чувствую будет, когда ползать активно будет, одна ругачка с детьми.

0
25.11.2009

у меня ещё доча любительница поиграть на полу у себя в комнату. Сколько раз говорю - не бросай мелкие вещи. Она "Ага", а через час опять та же история. Не знаю как бороться с этим.

У нас тоже во все комнаты через прихожую. мою каждый день и пылесошу.

0
25.11.2009
Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

да уж будем бороться! ведь приучила же пацанов шепотом разговаривать, буду приучать обувь убирать!

0
25.11.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

интересно, а во сколько дети перестают все облизывать???)))

0
25.11.2009

у тебя ещё облизывает?

0
25.11.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

уже конечно не так как раньше. но если что-то берет. то сначала бровки сведет к переносеце, в руках покрутит. а потом на зубок обязательно))))

0
25.11.2009

Тёмыч молодец, активно познаёт мир))))) Так глядишь и в школу не пойдёте, сразу в институт))))

0
25.11.2009

если бы я была рада заниматься с сыном высшей математикой - тогда бы пошёл)))))))))))) а мне как то ближе 2+2))))))))

0
25.11.2009
Чуть шаткой походкой мы вышли из дома))) Младенец в кинотеатре или Рождественская история.

Похожие записи