Укол хгч и киста
Укололи овитрель , на 4 день вместо овуляции -киста фоликулярная (?) , много вопросов и мало ответов, врач сказала , что укол сделали после овуляции, а овуляция была в день узи. Почему узи не видела овуляцию ? Кому верить? Оба врача хорошие специалисты ....
Читать далее