Почему они все ненормальные?

Пользователь удален
22.12.2007
У меня есть старший брат... Женат уже больше 10 лет, доволен жизнью, но в чём номер... Его жена считает свою свекровь (нашу маму) - лучшей свекровью в мире. И в принципе это объективно, и Женча по пунктам может разложить каждому, почему она так считает. Маму очень любят и уважают, считаются с её мнением, беспокоятся о здоровье, состоянии с так далее... Маме - 60 лет.Моей свекрови около 50. Замечательный, золотой человек. Мудрый тактичный, всегда поможет, поддержит, никогда не упрекнёт и не попрекнет. Но всё-таки... слава Богу, мы живём отдельно. И я надеюсь, это не изменится.
08.06.2007
У меня нет свекрови. Она умерла, когда мне был 1 год. Но есть сестра мужа. Ей 43 года. Заменяет свекровь с лихвой, по крайней мере раньше, когда вместе жили
08.06.2007
Моя умерла С ужасом думаю
08.06.2007
У меня мама со свекровью в прекрасных отношениях, я бы даже сказала что она ей действительно МАМА, даже ближе чем своя!!! Так что я выросла видя все это, бабушка для нас святой человек и другого я не прредставляю, вернее считаю что так и должно быть, поэтому заранее у меня никаких плохих эмоций не было на этот счет. Полюбив своего мужа я прекрасно отношусь и к ней, ну а если побухтит немного, то ничего, на то она и бабушка! Не известно какие мы будем, впринципе мы все слушаем , но делаем как нам надо, сильно не перечим. С любым человеком можно найти общее. (хотя есть и исключения, мамочки действительно ненормальные) Если бы все любили и уважали друг друга, то никаких проблем "
08.06.2007
Фу!!! Вы меня успокоили, значит есть шанс избежать подобной участиА я уж было себе приговор подписала)))"
07.06.2007
К 45, говоришь? Да, мне уже недолго осталось под крышей-то... Скоро поедет...
07.06.2007
у меня нормальная ей 53
07.06.2007
У меня свекровь очень хорошая, правда есть некоторые проблемки, но о них как-нибудь попозже напишу. Но взаимоотношения у нас замечательные. У меня иногда вопрос возникает, кого она больше любит - сына своего или меня.
07.06.2007
У меня свекровь- супер! Даже язык не поворачивается свекровью называть. Очень-очень повезло! :-))Мне и муж и она очень сильно помогают! Меня клинит иногда, и тогда я сомневаюсь в своей нормальности тоже , хе-хе-хе
07.06.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
приятно читать, когда результат нравится самой))) Очень хочется на море!!!