Войти

Немецкие виниловые куклы With Heart and Soul

Наталья
Кировский

Здравствуйте! Хотела бы заказать Якоба. Скажите, пожалуйста, когда он будет? Если возможно, ответьте  в ЛС: http://vk.com/nataliataro

0
19.01.2014

Добрый день. Жду поставку на неделе...Пишите телефон и до какого числа нужно,если точно решили

0
19.01.2014
Наталья
Кировский

Яков уже приехал?

0
21.01.2014
да,уже в Москве..скоро будет...Вам бронировать?
0
21.01.2014
Наталья
Кировский

Да.

0
21.01.2014
Наталья
Кировский

Здравствуйте, Ольга! Как дела с Яковом?

0
24.01.2014

Во вторник-среду получаю

0
24.01.2014

Наталья, Ваш Яков приехал..сами заберете?

0
29.01.2014
Наталья
Кировский
Здравствуйте, Ольга! Я заплатила за Якова сегодня, 4.02.14.Номер операции 0206, время 9-34. Что ещё  нужно, чтобы вы отправили мне Якова?
0
04.02.2014

Сейчас проверю..смс-ки не пришло..пишите почтовый адрес в ЛС

0
04.02.2014
Наталья
Кировский

Здравствуйте, Ольга! Я написала почтовый адрес в ЛС. Когда вы сможете выслать Якова?

0
05.02.2014

отправляю почтой по Субботам..

0
06.02.2014
Наталья
Кировский
Спасибо!
0
07.02.2014

Наташа.от вас нет сообщения с адресом в ЛС.пишите срочно!

0
08.02.2014
Наталья
Кировский
610000 Кировская область, г. Киров, ул. К. Маркса, дом 80, кв.32 Новикова Наталья Анатольевна
0
10.02.2014

Наталья, отправляла вам номер Вашего отправления в личные сообщения...сумма за отправку 238,8р,доплатите на карту,пожалуйста.

0
16.02.2014
Раиса
Москва

Здравствуйте! Хотела бы приобрести куклу Якоб. есть в наличии?

0
22.01.2014
Добрый день.Почти..Уже в Москве..в теч недели будет у меня, вам бронировать?вы точно решили?
0
22.01.2014
Раиса
Москва

Да, бронировать. Эти куклы едут из Германии или из Китая?

0
23.01.2014
Раиса
Москва

Простите, пожалуйста. Решили, что девочка в сиреневом (с бантом) - это Якоб, а это - Грейтс. Можно вместо Якоба заказать Грейтс?

0
23.01.2014

Так так, попробую завтра забронировать вам Грейс, их совсем мало было...

0
23.01.2014
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Интересует кукла Лаура. Если заказать, то когда будет в наличии? Спасибо!

0
06.12.2013
Добрый день.К концу недели получите,пишу в ЛС

0
07.12.2013

Здравствуйте!  Не получилось у меня купить Амбер, поэтому я снова к Вам. Анна очень похожа на Амбер - ее можно будет купить в ближайшее время?

0
07.12.2013
Добрый вечер.Да,можно..как раз доформировываю заказ..есои точно решили,пишите в Лс и указывайте номер телефона.К концу недели получим.

0
07.12.2013

Да, решила. Заказываю. В Москве сын, можно будет самовывозом забрать?

0
07.12.2013
да,конечно

0
07.12.2013

Цена - 5990?

0
07.12.2013

да

0
08.12.2013

И еще можно вопрос - у Анны сколько  точек артикуляции 9 или 11, просто в описании куклы когда пишут 9, а когда 11, или же бывают два варианта?

0
08.12.2013
два варианта я не видела...у них 9 точек...

0
09.12.2013

Запястья  у Анны шарнирные или нет?

0
09.12.2013

да

0
09.12.2013

OK

0
09.12.2013

Скажите, а обувь - одежду на этих кукол Вы не продаете?

0
09.12.2013

нет...

0
10.12.2013

Добрый вечер.Анна приехала.Можете забирать куколку.Буду признательно,если сделаете это оперативно

0
12.12.2013
Отлично! Мой сын  завтра свяжется с Вами.
0
12.12.2013
Спасибо большое за куклу! Я ее пока видела по скайпу - она у сына в Москве сейчас. Ждем с нетерпение его приезда домой вместе куколкой! Вам спасибо за вашу оперативность, благодаря Вам мечта стала реальностью!
0
14.12.2013

Спасибо за теплый отзыв. Заходите за другом!

0
08.01.2014
Скажите, а как купить куклу Амбер?
0
28.10.2013

Можно под заказ, если бронь подтверждаю,то примерно через 1,5-2 недели можно будет получить

0
28.10.2013
Я заказываю куклу, теперь буду ждать Ваш ответ, если можно - мне на электронку  AlexHome07@mail.ru
0
28.10.2013

ок,принято..

0
28.10.2013
Добрый день. Я вам писала,что Амбер сейчас нет возможности заказать,другие будете рассматривать?
0
29.10.2013
А как насчет Софи?
0
29.10.2013

да,пожалуйста..Софи уже есть в сл поставке..могу для Вас ее зарезервировать

0
29.10.2013
Хорошо, заказываю. И еще меня интересует форма оплаты
0
30.10.2013

если Вы в Москве,то по факту вывоза..если почта-100% предоплата

0
30.10.2013
Скажите, а куклу прямо сейчас можно забрать в Москве, я могу попросить сына. И еще, извините за метания, но дочь  заметила, что кукла Анна похожа на желанную Амбер. Как насчет Анны, есть она в наличии? И какая из этих куколок милее "вживую"?
0
31.10.2013

Да,анна похожа на Амбер..но мне милее Софи..могу добронировать Вам Анну..решайте..

0
31.10.2013
Хорошо, поговорю с дочерью, вечером дам ответ. А Амбер не появится  в этом году?
0
31.10.2013

пока не жду..

0
31.10.2013

Елена,вечер добрый.Я так понимаю, вам снимать бронь с Софи? вы передумали?

0
03.11.2013
Да, мы будем искать Амбер.
0
04.11.2013
Здравствуйте. меня интересует кукла "Анна". Как ее можно приобрести?
0
16.10.2014
Добрый день. Могу предложить только                                                                     Heart & Soul      Кукла Эвита      1034

Heart & Soul      Кукла Сабина   1480

Heart & Soul      Кукла Ариана  1481

Heart & Soul      Кукла Лена       1517

Heart & Soul      Кукла Карлотта 1686

0
16.10.2014
Настя99
Сургут
Подскажите, выдержит ли кукла, если ее часто расчесывать?
0
21.10.2014
Добрый день, да, только выбирайте куклу с прямыми волосами.
0
22.10.2014
Настя99
Сургут

наличие, о которым вы пишите выше, не изменилось?

0
22.10.2014
да,пока так...только решение надо принимать оперативно,иначе не успею вам забронировать
0
22.10.2014
Настя99
Сургут

мне к концу января... будет ли до этого времени еще какое-то поступление? 

0
22.10.2014
наоборот,это уже последняя партия..больше завозов вообще не будет
0
22.10.2014
Настя99
Сургут
ух ты! тогда запишите меня на Карлотту 
0
22.10.2014
Настя99
Сургут

а Карлотта соответствует той, что на картинке?

0
22.10.2014

Да, соответсвует. Заказала

0
24.10.2014
Настя99
Сургут

ДД, когда, ориентировочно, будет известно выкупилась кукла или нет?

0
11.11.2014

Добрый день. К сожалению, поставок больше не будет. Могу предложить Эвиту в наличии.

0
11.11.2014
Настя99
Сургут

дак когда я ее заказывала (2 недели назад), она же вроде была в наличии...

0
11.11.2014
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Мальчик Якоб есть в наличии??? Если да, то забираю))))

0
22.09.2012

Якоб первый закончился...его нет..

0
22.09.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

а его как-то можно заказать?

0
22.09.2012

должна быть еще одна поставка до Нового Года,вот там он должен был

0
23.09.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Вы можете меня на него записать? И какие из этого поста есть куколки в наличае?

0
23.09.2012

да,конечно,могу...

можете выбирать из этих..

Кукла Лаура Кукла Принцесса Кукла Эвита Кукла Сабина Кукла Лена Кукла Грэйс Кукла Марейка Кукла Анна

0
23.09.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

 Пока я  решала какую выбрать, все что мне нравилось закончилось)))) Запишите меня пожалуйста на Якоба (просто влюблена в него))), либо на Ариану

0
23.09.2012

ну про Ариану я Вам уже говорила,если Вы точно готовы ее взять,тогда я и ее выкуплю в понедельник,на складе 1-2 числились в ЧТ...думайте...

0
23.09.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой!!!! Тогда давайте Ариану!!!! А Якоб если прийдет, то перед новым годом??? Я тогда его тоже возьму. Просто 2 сразу не осилю, а по одной уже легче))))

0
23.09.2012

ок,принято..завтра утром дам точный ответ по Ариане...ну да примерно к Новому году должна быть сл поставка...Про две сразу понимаю...:-)так что у Вас сначала подружка может появиться, а потом друг...:-)

0
23.09.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва
Так даже будет интереней))) а якоб очень на моего сына похож))) поэтому он мне очень нужен
0
23.09.2012

ну тогда у вас интересный хвастик получится...:-)

0
23.09.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие куколки есть у вас сейчас? Я в Москве, мне нужно к 10 марта.)

0
26.02.2014

Добрый день. Есть Грейс,Софи и Яков

0
26.02.2014
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

До марта других кукол не появится?

0
26.02.2014

нет

0
26.02.2014
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ, возможна ли доставка, в какие сроки и как можно оплатить?

0
26.02.2014
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

И соответствуетливнешнийвидкукол,указаннымвпосте?

0
26.02.2014

Да, Грейс правда в новой поставке уже немного измененная,живое фото внизу в комментах.
0
26.02.2014

доставка-250р по Москве,оплата по факту, если отправка почтой-предоплата.Если точно решили,то пишите в ЛС

0
26.02.2014
Зина
Москва

Ольга! Пишу здесь,может в личке письма не увидели?

В пятницу до какого часа забрать и можно фото лица Марейки сделать??

0
27.02.2014

Зина, пришлите пож почту, не могу сюда загрузить фото...до 19-00 можно приходить

0
27.02.2014
Зина
Москва

почта в личке будет

0
27.02.2014
Юлия
Sofia, 13 лет 9 месяцев Москва

День добрый! Хотела бы приобрести куколку Софи, а также чемоданчик Трунки Tipu Tiger (Тигр). Каковы: сроки, цена, условия оплаты и доставки (Москва)?

0
07.02.2013

Добрый день!Как раз в Пт получаю поставку,но из свободных сейчас будет Лена и Грейс, чемоданы-Божья коровка и розовый..остальные на бронях...Если хотите только Софи и Тигра и не срочно,то на сл поставку, это примерно 2 недели...точнее не могу сказать

0
07.02.2013
Юлия
Sofia, 13 лет 9 месяцев Москва

А если именно под заказ Софи и Тигру то сколько по цене, примерно срок как я поняла недели две, доставка до какого места??? И правильно ли я понимаю, что именно эти куклы не для того чтобы поставить и любоваться на них (т.к. уж очень красивые, нарядные и не дешево стоят), а именно для игр? С какого примерно возраста данные куклехи интересны и любимы детками?

0
08.02.2013

59990+2400. Или курьер 25р по Москве или самовывоз 3 мин пешком от м.Академическая. Да они коллекционные,но для игр. С 3-х лет до бесконечности, коллекционеры тоже покупают...

0
08.02.2013
Юлия
Sofia, 13 лет 9 месяцев Москва

а еще по ценам разочек мона?! :)

0
08.02.2013

5990-Софи 2400-тигр

0
08.02.2013
Юлия
Sofia, 13 лет 9 месяцев Москва

Ольга, заказываем чумаданчик и куклеху!!!

0
08.02.2013

ок,пишу в ЛС...

0
08.02.2013

Здравстсвуйте! У вас имееться кукла Ханна?

0
08.03.2013

ДД!нет, только те, что представлены в посте...

0
08.03.2013
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут

Добрый день , заказы принимаете ? И сколько куколки по высоте ? 

0
23.10.2014

Да, 46см. Выбор по моделям см ниже

0
24.10.2014
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут

Дд , а у Лена 9 или 11 точек подвижности ? ( на сайте родном 11 написано !!!) 

Одежку к ним можно заказать так же ? 

0
25.10.2014
Да, последние партии с 11 точками. Одежду не поставляю
0
25.10.2014
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут

Дв , Лену тогда нам ))). А когда выкуп планируется или поставка ? 

0
25.10.2014
Уже на этой неделе будут
0
25.10.2014
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут

Отлично . А маленьких (20-30 см) куколок суставных не бывает ? ( может в др фирме ? ( мне младшей дочке еще надо ) 

0
25.10.2014
Могу предложить рассмотреть вариант куклы Gotz
0
26.10.2014
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут

А где можно их посмотреть ? Из чего выбрать ? Они тоже суставные ( локти и коленки ) 

0
26.10.2014
Добрый день. К сожалению и Лену добронироать не удалось. Есть только Ариана и Эвита.
0
27.10.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва
Интересует кукла «Эвита». Реально под заказ и срок примерно какой?
0
16.06.2014

Да,есть Эвита.Если толчно решили,то пишите скорее в Лс вместе с номером телефона,завтра последний день,когда могу добавить в  заказ. Поставка будет у меня в ср-чт на этой неделе.

0
16.06.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва
Мне не срочно надо, мне нужно в августе. Я потому и спрашиваю примерный срок поставки и условия, чтобы сориентироваться и по финансам прикинуть. 
0
17.06.2014

Примерно 3 недели

0
17.06.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Буду заказывать в конце июля. ДР 8 сентября. Успеем? И где забирать заказ? 

0
20.06.2014

да,обращайтесь

0
20.06.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва
Заказ написала в личку
0
26.06.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва

Что получается с куклой?

0
30.07.2014

К сожалению пока ничего, поставки так и не было. Теперь план стоит на конец августа.

0
30.07.2014
ДОбрый день.Ваша куколка в пути. Если Ваш заказ актуален,то пишите номер телефона в ЛС. Куколка будет в Москве примерно 28 августа.
0
15.08.2014

Здравствуйте!

Какие куклы есть в наличии.

Интересует Ариана или Софи

0
30.09.2013

Добрый день.Ариана есть в наличии

0
30.09.2013

Куколки все хороши. Но остановилась на Софи. Как сделать заказ.

0
02.10.2013

пишите в Лс и указывайте свой номер телефона

0
02.10.2013

Надежда, день добрый...Что-то Вы не ответили..но куклу Софи я для Вас все-таки заказала..Жду от Вас ответа...

0
04.10.2013

Спасибо за внимание.

Беру Софи.

Когда можно будет получить.

0
04.10.2013

примерно через недельку будут

0
04.10.2013

ДД!Ваша Софи приехала,можете забирать..

0
15.10.2013

Здравствуйте!

Спасибо.

Можно отправить Почтой России.

Как Вам оплатить заказ.

0
16.10.2013

ответила в лс

0
16.10.2013
Santa
Москва

Нужна кукла Лаура. Когда будет поставка? 

0
21.07.2013


0
22.07.2013

В планах на конец июля....

0
22.07.2013
Santa
Москва

тогда мне закажите. спасибо

0
22.07.2013

Ок, сделано..вы сами будете забирать или доставка?

0
23.07.2013
Santa
Москва

а забирать откуда? доставка сколько стоит? р-н солнцево, г.москва, 3км от мкад.

просто не вижу условий заказа, поэтому столько вопросов. когда оплачивать?

0
23.07.2013

Самовывоз  Ул Тверская. Доставка к вам -300р

Если точно решили, то оплатить можете по факту
0
23.07.2013
Santa
Москва
конечно точно. это подарок дочке на ДР.
с доставкой.
только мне надо до 04 августа, потом в отпуск улетаем 
0
23.07.2013

Ок, успеваем... Пишите номер телефона и адрес доставки сразу в личные сообщения

0
23.07.2013

Самовывоз  Ул Тверская. Доставка к вам -300р

0
23.07.2013
Ольга
Валерия, 19 лет 4 месяцаВладислав, 14 лет 4 месяца Светлоград
добрый день. А как заказать кукол?
0
25.05.2013

Добрый день! Какие именно интересуют?сейчас в наличии свободные есть Ариана и Алистер

0
25.05.2013
Ольга
Валерия, 19 лет 4 месяцаВладислав, 14 лет 4 месяца Светлоград
как раз Алистер и Эвита или Амбер.
0
25.05.2013

Насколько помню Амбер пока нет возможности заказать, а Эвиту можно...А Ариану точно не хотите?ПОКА ОНА В НАЛИЧИИИ

0
25.05.2013
Ольга
Валерия, 19 лет 4 месяцаВладислав, 14 лет 4 месяца Светлоград
мне Эвита больше нравиться, закажите пожалуйста. А Алистера как выкупить?
0
25.05.2013

можете сами забрать Тверская д6 стр3

0
25.05.2013
Ольга
Валерия, 19 лет 4 месяцаВладислав, 14 лет 4 месяца Светлоград
а почтой отправляете?
0
25.05.2013

да,конечно

0
25.05.2013

не надумали?

0
26.05.2013
Ольга
Валерия, 19 лет 4 месяцаВладислав, 14 лет 4 месяца Светлоград
надумала! Алистера и Эвиту. Как Вам оплатить? Я здесь совсем новичок. Расскажите все подробно.
0
26.05.2013

:-)пишу в Личные сообщения

0
26.05.2013
Елена
Челябинск

Здравстуйте! Пондравилась кукла Сабина. Как купить, сколько стоит с доставкой по России и какие сроки? Спасибо.

0
15.12.2012

ДД!Почта по РФ 300р.Поставк жду 26-го декабря,если устраивает,о могу забронировать для вас Сабину..

0
15.12.2012
Елена
Челябинск

Устраивает. Как её выкупить? И хотелось бы уточнить какого размера кукла?

0
15.12.2012

кукла 46 см...пишите заказ с номером телефона и указанием до какого числа Вам нужна куколка в ЛС...Как получу поставку отпишусь,тогда оплатите на карту Сбера..

0
15.12.2012
Елена
Челябинск

заказ Вам с номером телефона отправила. Куклу хотелось бы получить до Нового года. Получится?

0
15.12.2012

личного сообщения от вас не пришло!!1Если 26-го декабря будет поставка,то как же Вы сможете до Нг ее получить почтой???только если вы Москве...

0
15.12.2012
Елена
Челябинск

На какой адрес писать заказ. Может я не туда написала. Я нахожусь в Челябинске.

0
15.12.2012

Ну тут на сайте,есть функция "Написать сообщение",ну или можете мне на эл почту написать shop.bambini@gmail.com. Смотрите,если я вам перед Нг отправлю, то примерно к рождеству Вы получите...

0
15.12.2012
Елена
Челябинск

Отправила Вам сообщение с заказом.

0
15.12.2012
Ольга
Москва

Здравствуйте!

как можно заказать «Принцессу в мятном платье»?

0
07.11.2014

Добрый день. Уже невозможно, могу предложить Ариану или Эвиту

0
07.11.2014
Ольга
Москва

тогда,  Ариану, пожалуйста.
0
08.11.2014

Добрый день. Сами заберете? Ул Тверская в будни в рабочее время

0
08.11.2014
Ольга
Москва

Здравствуйте!

подъеду сама. укажите адрес.

0
09.11.2014
Тверская д 6 стр 3 с 10 до 19
0
09.11.2014
Ольга
Москва

Спасибо! в понедельник  подъеду.
0
09.11.2014
Ольга
Москва

что за адрес вы мне дали????
0
10.11.2014
Москва ул Тверская д 6 стр 3, офис Типографии, в будни в рабочее время
0
10.11.2014
Татьяна
Сургут

Добрый день! интересуют куклы Эвита и Марейка: наличие, условия оплаты и срок доставки в ХМАО. спасибо.

0
12.11.2013

Добрый день. Марейка сейчас даже под заказ недоступна...Эвиту можно заказать,но это конец ноября...Сейчас есть Софи и Лена свободные

0
12.11.2013
Татьяна
Сургут

Марейка до нового года может появиться?
 
 
0
12.11.2013

Может, но пока с небольшой вероятностью

0
13.11.2013
Татьяна
Сургут

какие куклы сейчас доступны под заказ? и еще скажите куклы полностью виниловые? тельце тоже?

0
13.11.2013

да, в наличии есть Софи и Лена, под заказ все,кроме мальчиков,Грейс и Марейки

0
13.11.2013

доставка около 10 дней почтой, оплата на карту Сбера 100% предоплата

0
12.11.2013

можно заказать куклу Ариану? меня интересует доставка по Москве

0
13.11.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

добрый вечер! интересуекукла Грейс, есть ли в наличии и можно ли получить по почте, как оплатить

0
08.10.2013

Добрый вечер! Грейс сейчас нет и скорее всего не смогу Вам ее даже дозаказать...(попробую,только если повезет и случайно на остатке 12 шт остались)...другую куклу на замену рассматриваете?

0
08.10.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

да, а какие есть в наличии?

0
08.10.2013

прямо сейчас есть Ариана, но почти любую еще успею Вам дозаказать в ближ поставку

0
08.10.2013
Добрый вечер, вы так и не надумали?

0
09.10.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

у меня вчера интернет вырубили, только сейчас заработал, посмотрим завтра, отпишусь, но вообще-то очень Грейс хочется, другую только если совсем никак Грейс купить не будет возможности

0
09.10.2013

Грейс точно не будет...по крайней мере в ближайший месяц

0
10.10.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

вот, надумали наконец-то :) если Грейс ну совсем даже к НГ ну никак нельзя будет получить, то Сабину возьмем, если и Сабина не доступна, тогда принцессу в мятном платье

0
13.10.2013
Ирина
Казань

Здравствуйте. Очень понравились куклы Лаура, Принцесса, Лена, Грейс. Хотим заказать одну из них ребенку. Живем в Казани.

0
16.12.2012

ДД!Лаура сейчас есть,но на брони до ПН,если не заберут, могу Вам отправить ее...но в принципе Лауру и Принцессу можно под заказ на сл неделю...а вот Грейс и Лена должны приехать только под самый новый Год,26 декабря..

Ну и на всякий случа скажу,что сейчас есть в наличии свободные Анна и Эвита..

0
16.12.2012
Ирина
Казань

Добрый вечер. Остановились Грейс. Если поставка 26 декабря, когда сможет приехать в Казань? Как оформить заказ?

0
16.12.2012

ну думаю к рождеству...пишите заказ,имя и телефон в ЛС

0
17.12.2012
Ирина
Казань

написала Вам ЛС

0
17.12.2012
Марина
Москва

Добрый день! А можно ли у вас заказать одну из кукол до Нового Года? Мы в Москве. Просто искала такие и набрела на страничку в блоге.

0
17.12.2012

Можно...если хотите наверняка,то сейчас есть одна свободная Эвита в наличии...

0
17.12.2012

а так жду поставку 26 декабря..но пока не могу ничего гарантировать

0
17.12.2012
Светлана
Анастасия, 13 лет 10 месяцевАлексей, 21 годЕлена, 28 лет 1 месяцСерафим, 3 года 6 месяцев Балашиха

Дд есть Сабина или Элиза в наличии???

0
18.09.2014

Да, обе есть

0
18.09.2014
Светлана
Анастасия, 13 лет 10 месяцевАлексей, 21 годЕлена, 28 лет 1 месяцСерафим, 3 года 6 месяцев Балашиха
ДД а какие еще есть, в наличии ?? Можете доставить в Балашиху ? Мне надо 2 куклы. 1 точно элиза
0
19.09.2014

Есть еще Эвита, Ариана и Лена на бронях

0
19.09.2014

Да, могу доставить

0
19.09.2014

Еще Амбер должна быть свободна, точно смогу сказать в понедельник

0
19.09.2014
Светлана
Анастасия, 13 лет 10 месяцевАлексей, 21 годЕлена, 28 лет 1 месяцСерафим, 3 года 6 месяцев Балашиха

Вторую Эвиту. Балашиха , заречная 22. Тел. 89032434694

0
19.09.2014

Ок,доставка 400р. Ограничений по времени нет? В выходные  и вечером тоже можно?

0
20.09.2014
Ольга
Виктория, 18 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Сейчас есть что то в наличии?

0
02.08.2014

ДД. Есть Сабина

0
02.08.2014
Ольга
Виктория, 18 лет 4 месяца Москва

А заказать можно? И что по срокам?

0
03.08.2014

Можно, но я сейчас в отпуске. Поставка будет прямо перед сентябрем

0
04.08.2014
Ольга
Виктория, 18 лет 4 месяца Москва
Когда Вы вернетесь из отпуска, дайте пож-та знать, хочу к 1 сентября успеть.
0
04.08.2014
Добрый день. Ваша Эвите в пути.Она будет в Москве 28 августа. Если Ваш заказ актуален,то пишите номер телефона в ЛС.
0
15.08.2014
Ольга
Виктория, 18 лет 4 месяца Москва

Актуальна вот эта

Софи, 
0
15.08.2014

Софи,даже под заказ недоступна. Есть вот эти : 

Кукла Лаура Кукла Эвита Кукла Сабина Кукла Ариана Кукла Лена Кукла Грэйс Кукла Элиза Кукла Карлотта
0
15.08.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. Есть какие-нибудь  куклы в наличии? На ДР не получилось, может с НГ срастется....  Если есть, можно сразу сумму и номер карты? 

0
18.11.2014
Все-таки будет у меня еще одна поставка, Кукла Лаура
Кукла Эвита
Кукла Сабина
Кукла Ариана
Кукла Лена
Кукла Карлотта

0
18.11.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва
ок. Отлично. Мне Эвиту. 
0
18.11.2014

Пишите в личные сообщения заказ+номер телефона, вы сами заберете?

0
18.11.2014
Оксана
Диана, 17 лет 9 месяцев Москва

Написала. Заберу сама. 

0
19.11.2014
Гуля
Самара
подскажите, как у вас можно заказать куклу Лауру?
0
18.11.2014
Пишите в личные сообщения заказ+номер телефона, вы сами заберете?
0
18.11.2014
Елена
Смоленск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие куколки есть сейчас в наличии и какие ожидаются?
Спасибо!
0
03.03.2014
Есть Софи,грейс,Марейка и Яков

0
03.03.2014
Елена
Смоленск
А Грейс блондиночка? И ожидается ли еще поставка с другими куколками? Ищу из старой серии Элизабет, но похоже их вообще не выпускают больше
0
03.03.2014

Теперь нет, посмотрите внизу живое фото. В ближайшее время пока не жду поставку.Элизабет не продаю...

0
03.03.2014
Елена
Смоленск

Спасибо, рыженькая не подойдет.

0
03.03.2014

Если хотите блондинку, то рассмотрите Софи.

0
04.03.2014
Елена
Смоленск

Я не только блондинку хочу, но и одежду определенную. Смотрю на подарок и хотела совсем другое личико, но этих кукол нет в наличии нигде. Сейчас нашла такую в другой одежде только, выясняю наличие. Спасибо.

0
04.03.2014
ytn bvtyn
Москва

Добрый день! хочу купить куклу мальчика Якоб) есть ли в наличии?

еще вопросик - в коробке будет открытка для вступления в клуб?))

0
27.02.2013

Мальчиков сейчас нет... и даже под заказ пока невозможно...закончились...

0
27.02.2013
ytn bvtyn
Москва

даже приблизительных сроков нет? я просто без ума от этой куколки))

а Грейс еще есть?)

0
27.02.2013

ну совсем примерно 1-1,5мес...эх,и скорее всего уже и Грейс не смогу предложить...у меня 2 шт,но обе с 50% предоплатой...если точно хотите только Грейс,то смогу завтра точно сказать,смогу ли еще дозаказать Вам Грейс или нет....Других кукол не рассматриваете?

0
27.02.2013
ytn bvtyn
Москва

как жаль( - хотела себя и дочку немного порадовать))

я как-то настроилась на Якоба уже 

 если будет возможность заказать --напишите, пожалуйста

0
27.02.2013

ДД!Выкупила 1 Якова, если желание осталось,то можете его приобрести!

0
21.03.2013
ytn bvtyn
Москва

спасибо!)я уже успела купить - не дождалась))

0
21.03.2013
Жанна
Стася, 16 лет 6 месяцев Пермь

Доброе утро! Очень хочу заказать куклу Анну, когда можно делать заказ, как оплачивать ( сколько предоплата или сразу полностью)?

0
12.07.2013

Добрый день! Если вам не срочно, то могу принять заказ с поставкой в конце июля, устроит?

0
14.07.2013
Жанна
Стася, 16 лет 6 месяцев Пермь

Конечно устроит.

0
15.07.2013
Жанна
Стася, 16 лет 6 месяцев Пермь

А мальчика темного можно заказать?

0
15.07.2013

Почему-то только сейчас увидела ваше сообщение, уведомления о нем не приходило... Простите. Алистер сейчас есть один в наличии, под заказ они пока не доступны, так что если точно хотите Алистера, то его можно оплачивать.а Анну вы хотите в доолнение?

0
19.07.2013

Оплатите 50% на карту, остальное, когда я получу куклу.

0
14.07.2013

0
29.10.2012
Елена
Москва

здравствуйте, интересуют куклы Якоб и Ариана, есть они в наличии, если нет то будут ли в ближайшее время?

0
08.11.2012

Добрый день!Обе есть в наличии пока..

0
08.11.2012
Елена
Москва

ура! а как тогда можно Якоба забрать и когда?

0
08.11.2012

с Тверской в будни в рабочее время удобно?я думала Вы сразу -х2 хотите друга и подружку :-)и выбрали ведь самых,самых...

0
08.11.2012
Елена
Москва

да давайте двух сразу))) завтра смогу забрать

0
08.11.2012

так давайте ставлю вам бронь на двоих,и чуть позже Вам дам подтверждение ,что на Твескую они завтра попадут...мой тел в статусе и дневнике, напишите и свой в ЛС

0
08.11.2012
Bevgeny
Санкт-Петербург
Добрый день, есть сейчас куклы в наличии? Напишите в личку что есть и как можно забрать на неделе. Спасибо
0
22.12.2013

Есть свободная Ариана

0
25.12.2013
Galz
Мурманск

Что есть в наличии ?

0
02.02.2014

Есть Софи,Грейс,Яков

0
03.02.2014
Galz
Мурманск

Подскажите цену софии и якова

0
03.02.2014

5990 и 5800

0
03.02.2014
Татьяна
Сургут

Добрый вечер!  Ольга, подскажите пожалуйста, какие куклы сейчас в наличии, какие - доступны под заказ.

0
23.11.2013
Сейчас есть свободная Лена в наличии, под заказ:Сабина,Лаура,Принцесса,Ариана,Эвита и Анна

0
23.11.2013
Татьяна
Сургут

Добрый вечер! Хочу заказать Эвиту. Что для этого нужно?

0
28.11.2013

Татьяна, в ближайшую поставку ваш заказ уже не могу добавить, а следующая будет примерно 15 декабря. Сейчас есть свободные Марейка и Лена с Софи

0
29.11.2013
Татьяна
Сургут
Ольга, забронируйте пожалуйста Марейку для меня. распишите дальнейшие действия пожалуйста.

0
29.11.2013

Татьяна,пишу в ЛС

0
29.11.2013

Добрый вечер! :) хотела узнать есть ли в наличии куколка Лаура? И если есть когда и где можно забрать? И как оплатить? (Я в Москве). Спасибо :)

0
08.10.2013

добрый вечер!Могу забронировать для вас Лауру в ближайшей поставке, будет примерно через неделю,устроит?я тоже в Москве

0
08.10.2013

Оля, добрый день! :) да да да!!! Бронируйте Лауру! Конечно, неделя так быстро пролетит! ;) я вам звонила сегодня, но не дозвонилась. Попробую чуть позже снова набрать :)

0
09.10.2013

Оля,мы с вами сегодня разговаривали :)  (я с Черемушек)  Оставляю свой номер телефона, чтобы забрать Лауру когда та появится :) 8-916-2110021 

0
09.10.2013
ок,принято

0
09.10.2013

ДД!Лаура приехала,можете забирать

0
15.10.2013
Olga
Москва
Здравствуйте, какие куклы есть в наличии или появятся в ближайшее время? Нужен подарок к 21 сентября
0
01.09.2013

Добрый день,Ариана и Анна есть в наличии...

0
01.09.2013
Olga
Москва

Лену или Софи можно ожидать в ближайшее время? и можно ли у вас сделать заказы на оригинальную одежду

0
01.09.2013
одеждой не занимаюсь,да могу заказать для Вас Лену или Софи,если точно решили

0
01.09.2013

Вы не надумали?куклы будут на этой неделе
0
15.09.2013
Olga
Москва

Большое спасибо, но на этот др уже купили другой подарок, возможно к другому праздику обратимся к вам

0
18.09.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, Якоб есть в наличии?

0
05.01.2013

Добрый день снова!!!вспоминала про Вас под самый Нг...был свободный Яков...сейчас только под заказ примерно на 15 января...

0
05.01.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

давайте закажем??? 

0
05.01.2013

ну если точно решили,то давайте :-)

0
06.01.2013
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

да, это точно, могу предоплату внести

0
06.01.2013

ок..пишу в ЛС...

0
06.01.2013
ирина
Курск

добрый день! дочка очень просит куклу  Якоба!  Можно ли  его заказать? как оплатить? живу в г.Льгов, Курская область. С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! Здоровья вами всех благ!

0
06.01.2013

дд!спасибо,Вас тоже!конечно можно..пишите имя,телефон,имя куклы и город в ЛС..оплата на карту СБ..почта+300р

0
06.01.2013
Юлия
Карина, 16 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцев Брянск

ДД ! а такую можно ?

0
27.08.2012

ДД!Скорее всего нет.. в первой поставке такой не заявлено,хотя в коллекции она была...

0
27.08.2012
Юлия
Карина, 16 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцев Брянск

а можно под заказ ?

 

0
27.08.2012

в этой поставке(которая будет на дняХ) такой куклы не будет, а вот что будет в следующий раз,сказать пока не могу...в ближайшее время заказать такую куклу у меня нет возможности...Может другую присмотрите?

0
27.08.2012
Лена
Иваново

добрый вечер,как можно заказать куклу анну с шарфом в малиновых штанишках?

0
13.11.2012

ДВ!пишите заказ в ЛС с номером телефона..примерно в конце этой -начале сл недели будет кукла

0
13.11.2012
Елена
Наталия, 16 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Москва
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас Ариана или можно ли ее заказать?
0
01.11.2013

Только сегодня оплатили Ариану...Да,можно заказать..Если сейчас закажите,то примерно через неделю куколка будет у Вас..как раз жду поставку...

0
01.11.2013
Елена
Наталия, 16 лет 7 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Москва

Закажите, пожалуйста. И как ее можно будет оплатить и забрать? (Москва)

0
01.11.2013

амовывоз с Тверской устроит?..пишите номер телефон и имя куколку в ЛС.

0
02.11.2013
Юлия
Георгий, 25 лет 6 месяцевЭвелина, 15 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, хотели купить ариану, когда можно забрать?

0
04.11.2013

Добрый день.К концу сл недели можно будет забрать,устроит? если точно решили,то пишите телефон,имя куклы в ЛС

0
04.11.2013
Ярославна
Анна, 15 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Добрый день.
Интересуют куклы Лена, Софи и Алистер. Подскажите, правда ли что у Софи и Алистера 11 точек артикуляции? Хочу пару - мальчика и девочку и не могу определиться Лену или Софи заказать. И как долго ждать перечисленных кукол? Спасибо
0
19.07.2013

Добрый.да верно.Алистер у меня есть в наличии, Лену/Софи под заказ, не раньше конца месяца...сейчас в наличии есть Ариана, вот их я как раз и называю сладкой парочкой.... Это мои любимые куклы из коллекции, если посмотреть все комменты, то вы увидите, что несколько раз у меня брали именно эту пару.

0
19.07.2013
Ярославна
Анна, 15 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Заберу Алистера. высылайте реквизиты и сумму к оплате. Я правильно понимаю, что кудряшки не расчешишь? мне нужно чтобы доча могла прически делать. о девочке еще подумаю. и если не сложно напишите на емэйл, мне сложно на этом сайте. моя почта era_84@rambler.ru Спасибо

0
23.07.2013
Ярославна
Анна, 15 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Если Алистера забрали, я готова подождать под заказ.

0
23.07.2013

Ответила Вам на почту... Один Алистер есть, а вот поз заказ он как раз пока недоступен

0
23.07.2013

хотела бы заказать Якоба (или на край Майка), не срочно... Просто имейте меня ввиду при следующих заказах

0
29.12.2013

ок,пишите заказ и номер телефона в ЛС
0
30.12.2013

Юля, день добрый. Приехала поставка...будете брать Якова?

0
21.01.2014
Ella
Москва

А из мальчиков какие куклы приехали?

0
23.01.2014

Только Яков 

0
23.01.2014
Дарья
Александра, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый день.

Скажите, а Грейс возможно еще заказать (сроки не принципиальны, можно в Новому году)?

0
14.10.2013

Добрый. Пишите номер телефона в ЛС..надеюсь перед Нг будет поставка

0
15.10.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Ольга, я вам тогда в личку тоже телефон скину, нам тоже к НГ куклу получить хотелось бы, варианты замены я вам ниже написала, хоть какой-то из них есть шанс получить или искать другой пдарок?

0
19.10.2013

Наталья, вообще все шансы даже сейчас были взять Сабину..она у меня даже есть в наличии, но она была заказана...ее правда пока не оплатили...

0
19.10.2013
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

если не оплатят, то я ее возьму, телефон кидаю в личку

0
19.10.2013
Юлия
Кирилл, 21 год 7 месяцевДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день. Какие куклы сейчас есть в наличии? 

0
22.08.2013
Добрый вечер.Есть Анна и Ариана

0
22.08.2013
Юлия
Кирилл, 21 год 7 месяцевДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

 Меня интересует Софи, есть ли возможность ее приобрести?

0
22.08.2013
Если только под заказ,примерно в сентябре можно будет получить

0
22.08.2013
Добрый вечер. вы не надумали?на этой неделе будут куколки...

0
15.09.2013
Андреева Светлана
Великий Новгород
Добрый вечер, подскажите какие куклы есть в наличие интересует Арина,  Грейс, Сабина.
0
09.11.2014
Есть Эвита свободная. Скорее всего поставок вообще больше не будет.
0
09.11.2014
Настя99
Сургут
ДД, можно Эвиту на бронь
0
12.11.2014
ок,стоит
0
12.11.2014
Будет у меня все-таки еще одна поставка Кукла Лаура
Кукла Эвита
Кукла Сабина
Кукла Ариана
Кукла Лена
Кукла Карлотта
0
18.11.2014
Ольга
Дубна
Добрый день!Интересует Игровая кукла «Эвита».Есть в наличии или заказать можно?
0
20.08.2014

Добрый день. Поставка будет 28 августа.бронировать Вам?

0
20.08.2014
Ольга
Дубна
Да)
0
20.08.2014

Ок,сделано. Пишите номер телефона в ЛС

0
21.08.2014
Добрый день. Куколка пришла,как будете забирать?
0
30.08.2014

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие куклы в наличии?

0
16.05.2014

Дд.Софи,Элиза,карлотта и грейс
0
16.05.2014
Ella
Москва

Дд!скажите,пожалуйста,есть ли куклы мальчики?а из девочек Амбер или элиза?

0
29.05.2014
Могу только под заказ сделать Элизу,мальчики и Амбер недоступны даже под заказ
0
29.05.2014
Настя99
Сургут
ДД, подскажите,плиз, насколько хорошо у кукол расчесываются волосы?
0
21.10.2014

Здравствуйте! Не подскажите какие куклы есть в наличии и бывает ли у вас одежда для них? 

0
26.03.2014

дд,сейчас есть свободная Карлотта. Одежду не продаю.

0
26.03.2014

Спасибо! Дочка хочет блондинку;((( а в ближайшее время поставок не будет?

0
26.03.2014

примерно 7-10 апреля должна быть поставка, могу забронировать для Вас

0
26.03.2014

Спасибо, это уже поздно, ДР 4го апреля((((

0
26.03.2014
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Дв,скажите а вы в регион высылаете?интересует кукла Марейка

0
24.10.2013

Добрый день.конечно, отправляю... С почтой дружу... Марийка как раз есть одна свободная в наличии

0
25.10.2013
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Я тогда на следующей недели вам напишу

0
25.10.2013

Наталья,вы перед умали?

0
30.10.2013
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Возникли финансовые проблемы

0
30.10.2013
Кепки Ed Hardy-650 рублей Новинки!!!Чемоданчики TRUNKI-Великобритания.ОРИГИНАЛ.

Похожие записи