














Аааааа)))).
Я одна, а малышей двое. Мы спим так: с двух сторон от меня "захват подушки", а утром "разведчики"))).
Ржачно - шарф на шее)))))).
У меня иногда бывает "шарф на каждой ноге")))).
:)))) вот это забавно, нужно дополнительные картинки нарисовать к таким вариантам!!