Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Устали друг от друга.

Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг
Настраивайся на то, что скоро станет легче! Доча подрастет и еще будешь скучать по тем дням когда она в тебе нуждалась))) Я таким образом себя перенастраиваю. правда когда получается, а когда думаю, что был бы постарше, то уже бы в углу стоял! Терпения,терпения и еще раз терпения!!!
0
18.11.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Давай крепись(( Ничего, завтра будет новый день!!! а так отдохнуть конечно надо, выйти куда-нибудь без Катёнка.
0
18.11.2010
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
просто сегодня погода мрачная, да и от недосыпания хронического и от усталости наверно, ты успокоительное не пьешь? я иногда валерьяночкой балуюсь...
0
18.11.2010
у меня тоже такое было...аж стыдно за токие мысли..
0
19.11.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
держитесь зай((( незя срываться
0
18.11.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Знаю, держусь! Но сегодня видно не наш день.
0
18.11.2010
Зацепила родинку ... Покраснело ТАМ.

Похожие записи