Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

А вы бы гуляли при -10-12 градусов и ветре?

Оксана
Одесса
С Костей гуляли в ЛЮБУЮ погоду.Укрывались от ветра в углах домов.Но с двумя сложнее гулять.Если коляска проезжает по снегу,то почему бы и нет.Ляльки-то укутаны,в коляске.Загляни в коляску,когда ветер-там тишина,тепло.
0
14.02.2011
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
мы в -25 ходил в бассейн, у Ирки конечно был над головой коолодец из пледа и мы бегом туда и обратно)))) минус 15 гуляли несколько раз, главное не давать ветру выдувать тёплый воздух от личика, а то можно щёчки обморозить, ну и одевать зхорошо)))
0
14.02.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
Мы вчера отсиделись, папа не пустил.А сегодня вырвались на часок, доча спала всю прогулкуimage
0
14.02.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
мы в такую погоду гуляем на балконе(общественном) на 12 этаже. Я сижу на табуретке в тамбуре подъезда и читаю книжку, а малой соответственно спит на улице. Все счастливы. Конечно по времени меньше чем до -10. Не больше часа.
0
14.02.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
а мы пережидаем дома. по несколько раз за день перебираемся из комнаты в комнату, а вторую в это время проветриваем. но на улицу нос не показываем. ждем потепления )
0
14.02.2011
мы гуляем почти всегда, только в метель или ливинь не гуляем на улице - гуляем на балконе. Но всегда. только на воздухе он днем спит и спит по 3 часа примерно иногда и 4 может.
0
14.02.2011
и мы в любую погоду гуляем. коляска закрывается как ракушка)) и масе вроде комфортно ,вот только маме холодновато)))
0
14.02.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

мы в такую погоду гуляем как обычно 2-3 часа,а вот от -15 уже где-то 1 час.И вообще до -20 гуляем)))

0
14.02.2011
Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
И мы сегодня не гуляли, у нас -25. А в -20 папа гулял в субботу 2 часа, правда, заходил в магазин отогреться и продуктов купить. А так обычно на застекленном балконе до - 20 спит хорошо.
0
14.02.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы дома, но спим на балконе или с окошком открытым
0
15.02.2011
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Мы гуляем в ЛЮБУЮ погоду. И в снег, и в дождь, и  в ветер, и при морозе до минус 25.
0
14.02.2011
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
МЫ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ГУЛЯЛИ, НОРМАЛЬНО!МАЛЫШКА СПАЛА 1.5-2 ЧАСА.))
0
14.02.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
гуляем, сажаю поглубже в коляску, катаемся против ветра.
0
14.02.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
мы гуляем не много около часа. я стараюсь ходить около домов во дворах там нет ветра.
0
14.02.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Мы гуляем. Вроде не мерзнем даже))).Часа по полтора.
0
14.02.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня
мы до -15 выходим на 1,5 часика, если холоднее дома сидим
0
14.02.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
гуляли 50 минут..спал идеально) тока мы замерзли с мужем жуть как(
0
14.02.2011
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
мы и в минус 25  пойдем,хотя бы на минут 15. Закутаться и вперед )))))
0
14.02.2011
Мы гуляли 2 раза. Спал на удивление хорошо-1,5 часа.
0
14.02.2011
мы постоянно гуляем именно при такой погоде(
0
15.02.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Неееее, мы дома сидим...
0
14.02.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
мы до -15 гуляем,просто меньше по времени
0
14.02.2011
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
а мы гуляем, около часа примерно
0
14.02.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
мы гуляем до -15
0
14.02.2011
Наш прокол :(( Утопила телефон :((

Похожие записи