У нас сегодня и по прогнзу на ближ. несколько дней такая погода. Мы сегодня отсидели дома. Но малой от этого не сильно хорошо :((( Спала всего 30 мин, вместо привычных 1,5 часа. Вроде и игралась, но как-то нервно. Видно, что не хватает ей привычной прогулки.
Вот думаю, может вывезти ее все-таки завтра? Или не стОит?
Вот думаю, может вывезти ее все-таки завтра? Или не стОит?
