Зубы, мля....
В общем похоже я знаю причину всему.... Но от этого как-то не легче.
У нас наконец-то начали просвечивать под десной верхние передние зубы. Катька все грызет, что видит, языком постоянно верхнюю десну трет, с рук не слазит.
Ох, как же тяжело они даются и ей и мне. Отказ от еды, плохой сон, постоянные истерики и нытье. Интересно, что произойдет раньше - я свихнусь или у нее все таки успеют вылезти зубы?
Ребенок уже несколько дней в буквальном смысле висит на мне. Я ее даже на пол поставить не могу, сразу такие горючие слезы.... Ежеминутно готова благодарить того, кто придумал слинг. Хоть руки свободные. Правда спина уже бунтует :-(
Правда хоть кушать по чуть-чуть начала. И то счастье. А то ж 4 дня только воду пила. В общем, девочки, не обижайтесь, если не комментирую ваши посты. Всех люблю, всех читаю.Но на комменты времени и сил сейчас нет :-(