Наверное многие ждут моей фотки с Катей?
Нет, моя любимая фотография другая. Еще с дозамужних и бездетных времен. Это март 2008г
Мне тогда нравилось в себе все! То, как я выглядела, то, чем занималась. Это было время, когда первый шок от перезда в Европу уже прошел, а пересыщенность еще не наступила.
Я меняла города и страны по несколько раз в неделю - Прага, Таллин, Будапешт,Вена, Берлин, Москва и т.д. Да, я очень тяжело работала днем - бесконечные конференц звонки, сбор данных, консультации с локальными специалистами. Уставала безумно. Но зато вечера были моими. Я бесконечно долго бродила по улицам новых для себя городов, и была счастлива от опьяняющей свободы и новых возможностей. Ничего не боялась и восторг переполнял меня изнутри. Это уже потом, через полгода наступило пересыщение от бесконечных перелетов, новых мест и работы. Тогда меня стали больше интересовать хорошие кровати в гостинницах и распродажи в ближайших торговых центрах :) Но это уже совсем другая история.
А тут, на этой фотке я счастлива, я красива, глаза горят и душа поет!


А вспоминаешь,те года потому что была свободна,могла куда хотеть-туда лететь.Я часто тоже вспоминаю ин-т,работу.Хоть работа была не ахти,но все равно-это воспоминание о беззаботной жизни