Рост, вес
Рост 87,5 см (+1,5 см за месяц).
Вес 12,6.
А у вас какой рост? А то я как всегда переживаю, что она у меня слишком высокая.....
Одесса
Ириш,мы 90 и 13.800,но только набрали.буквально пару мес назад.А то так и были 12кг.Рост не особый т.к. смотрю по другим деткам,то многие выше Кати,но ... я не высокая(165),папа наш тоже не отличается(наверное 175-180) так не переживаю.
У нас есть родственник.Так он в свои 4 с копейками(в августе 5) такого же роста что мой Костя.Хотя в классе Косте среднего роста.Есть ниже.Я не парюсь.Подрастет будет баскетболом заниматься и вырастет.Хотя он у меня по гонкам.
0
27.04.2012
Ответить
я смотрю, одни мы мелкие))))в 1,9 был 84 см и 11 кг. А старший сыночек был еще меньше по весу. И объем грудной клетки у него был меньше, чем у Дениса аж на 4 см!
0
27.04.2012
Ответить
вчера взвешивались стали 13,200 (были 12,500)
рост 92.
рост 92.
0
26.04.2012
Ответить
мы 3 с лишим мес назад были 90)))))
0
26.04.2012
Ответить
