До слез насмешила :-)
Привезла вчера свекровь с дачи хризантемы. Большой букет, поставили в воду. А сегодня утром обнаружили на цветах большую зеленую гусеницу... У меня крики и истерика - уберите ее! Катька орет - покажи, хочу посмотреть!
Папа ее на руки взял, показал сию тварь. Катя минуты 2 рассматривала ее и потом выдает: "Мама, ее нельзя выгонять! Это Вупсень к нам пришел! Надо еще быстро Пупсеня найти!"
Кто в теме "Лунтика", тот меня поймет :-)
В теме))) Зациклены на Лунтике
Ничего себе Катя уже рассуждает и как разговаривает!
0
30.09.2012
Ответить
У моей на Лунтике просто помешательство. Стараюсь разбавлять как-то советскими старыми мультами. Но Все равно упорно требует своего Лунтика. А я его уже просто ненавижу :(
А болтает... Ань, у меня уже голова трещит от того что она болтает постоянно. У меня так, если не тараторит что-то, то значит или спит или шкодит.
0
01.10.2012
Ответить
ну я часто говорю сыну "помолчи"! и он слушается, ты так не делаешь?
0
02.10.2012
Ответить
Она вообще Лунтиком бредит. Стараюсь разбавлять советскими мультами, но пока не очень успешно :)
0
01.10.2012
Ответить
А мы сегодня кстати Кузю видели)))

