Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Спасибо всем за поддержку!

Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
Катетер в вену ставили? Хм... Неужели всё до такой степени плохо было?
0
26.12.2014
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Да, ставили катетер-бабочку чуть выше кисти. В него делали уколы и ставили капельницы. Стоял он у нас 9 дней. Сначала кололи попу пару раз, но это было оч. больно и мучительно :-( Потом нам поставили такую "бабочку" и в принципе, для малой уколы и капельницы стали просто неприятными, но неболезненными. Хоть так..
0
26.12.2014
Доченьке здоровья и по быстрей!
0
26.12.2014
Кратко о невеселом. Кашель и трудно дышать

Похожие записи