У дочки 2г и 5 мес. ветрянка. Заразилась от старшей. Старшей 7 лет, высыпаний было не оч много и обошлись без темпепатуры вообще. Младшую посыпались ровно через 14 дней после старшей. Сегодня вот 3 день. Обсыпало прилично. В основном на голове и туловище. Сегодня вечером новых прыщиков было уже буквально пару штук, но зато намеряла температуру 37,5. До этого температуры не было. У меня вопрос, нормально ли , что темп поднялась только на 3й день болезни? Или все же пошла какая-то инфекция? Малая сидит дома уже 3 дня, дома никто не болеет. Т.е.орви исключено.