
И у старшего и у младшего с разницей в один день. Племянник из школы принес. Старший перенес легко 2 дня температура 37,2 и немного высыпаний. А Игоря обсыпало всего, очень сильно, температура была до 38,1, не спал 2 ночи подряд, плакал, носила его на руках. Видимо супрастин не помогал от зуда.
П.С. Хорошо что ветрянкой болеют всего один раз!!!