Вот уже наверное 2 недели замечаю за собой, что не могу лечь спать, если не кину в рот что-нибудь съедобное перед самым сном. Печенько, кусочек сыра, яблоко....
Если не съем, то не засну, проверяла уже, когда внушала себе, что есть вот так на ночь оч. вредно. Мозг понял, желудок ни в какую :))
Как его образумить?
Еда на ночь
А я еще и в 4 утра встаю, чтобы молочка попить с булочкой или грушку заточить. У меня и до бер. с аппетитом проблем не было, мягко говоря.
От еды ночью я спасаюсь тем, что какждый раз, когда просыпаюсь делаю глоток-другой воды. На пару минут перебивает желание сгрызть чего-нибудь. Хотя иногда тоже очень хочется и ночью проведать холодильник...
Я в приступах голода вечернего пью кефир стакан, т.к. я его не особо люблю, то пью очень долго и медленно, в общем за это время, пропадает и желание и вроде голод утоляется
Ну вот у меня к кефиру обычно всякие печенюшки и яблочки за милую душу уходят :) А кефир полезен. Его надо обязательно! Хоть это и не всегда вкусно :(
ну здесь только сила воли поможет)) хотя я ем если мне хочется и печеньки м все остальное, просто не хочется)))
Я тоже не засну пока не поем и ем всё что хочется и в любое время,хоть в 2 часа ночи:) Но я пока не набрала не грамма за всю беременность. Думаю щас начну тоннами прибавлять со второй половины:)))))
Ой, я тоже этого боюсь. Завтра иду к врачу, боюсь убъет она меня за вес...Мне кажется, что я набрала много кже :(
да ладно, печенько не вредно +)) ты же не тарелку макарон навернула. перестань =) а то ляжешь спать и будешь думать только о еде.
Это точно, если не съем че-нидь, то потом всю ночь буду мучаться кулинарными кошмарами :) Типа все вокруг едать вкусности, а мне никто не дает :)
Только что съела яблоко, и собираюсь ложиться. Вчера это был бутер с салом.
Девочки, вы меня успокоили :)) Я думала я обжорой стала с постоянным желанием пожевать чего-нибудь :) А получается, что это в общем-то "нормально" для нас :)))
а я так и засыпаю голодная... и встаю голодная- никогда такого не было))