Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Еда на ночь

Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

А я еще и в 4 утра встаю, чтобы молочка попить с булочкой или грушку заточить. У меня и до бер. с аппетитом проблем не было, мягко говоря.

0
06.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

От еды ночью я спасаюсь тем, что какждый раз, когда просыпаюсь делаю глоток-другой воды. На пару минут перебивает желание сгрызть чего-нибудь. Хотя иногда тоже очень хочется и ночью проведать холодильник...

0
06.02.2010
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Не вижу смысла себя мучать голодом пока вес позволяет.

0
06.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ну, хорошо, если у вас с  весом все так хорошо обстоит :) А я в обморок падаю от своих 73 кг :((  Еще летом было  63кг :(

0
07.02.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Я в приступах голода вечернего пью кефир стакан, т.к. я его не особо люблю, то пью очень долго и медленно, в общем за это время, пропадает и желание и вроде голод утоляется

0
06.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ну вот у меня к кефиру обычно всякие печенюшки и яблочки за милую душу уходят :) А кефир полезен.  Его надо обязательно! Хоть это и не всегда вкусно :(

0
06.02.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

ну здесь только сила воли поможет)) хотя я ем если мне хочется и печеньки м все остальное, просто не хочется)))

0
06.02.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже не засну пока не поем и ем всё что хочется и в любое время,хоть в 2 часа ночи:) Но я пока не набрала не грамма за всю беременность. Думаю щас начну тоннами прибавлять со второй половины:)))))

0
08.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ой, я тоже этого боюсь. Завтра иду к врачу, боюсь убъет она меня за вес...Мне кажется, что я набрала много кже :(

0
09.02.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

да ладно, печенько не вредно +)) ты же не тарелку макарон навернула. перестань =) а то ляжешь спать и будешь думать только о еде.

0
05.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Это точно, если не съем че-нидь, то потом всю ночь буду мучаться кулинарными кошмарами :) Типа все вокруг едать вкусности, а мне никто не дает :)

0
06.02.2010

Только что съела яблоко, и собираюсь ложиться. Вчера это был бутер с салом. 

0
05.02.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Девочки, вы меня успокоили :)) Я думала я обжорой стала с постоянным желанием пожевать чего-нибудь :) А получается, что это в общем-то "нормально"  для нас :)))

0
06.02.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а я так и засыпаю голодная... и встаю голодная- никогда такого не было))

0
06.02.2010
Сплю на спине Шоколад

Похожие записи