Вот уже несколько дней хочется шоколада! Причем не молочного, а горького черного! Нам можно его хотя бы по чуть-чуть? Знаю, что много нельзя, но хотя бы пару кусочков в день можно? Как думаете?
Кстати, у меня пузеныш помалкивает, единтсвенное, когда он чуток активизуирется, это после того, как я шоколадку съем.
сама в шоке. конечно же потом сразу прибежала изжога ну и ессно с фасольки-то и "музыкальный эффект". благо, одна была дома =)))