Войти
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Я узнала причину нашего недомогания!

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Лен, не ныряйте вы, христа ради! и уже от фена фиг знает больше пользы или вреда таким маленьким ушкам(
0
19.11.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Юль а как вы голову моете без нырков???? Ушки совсем не мочите???
0
19.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
аккуратно рукой мочу волосы, намыливаю и также рукой смываю))) все это время дите лежит на папиной руке, если вода чуть-чуть попадает в ушки, потом полотенцем вытираю
0
20.11.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
какая я не правильная мама,а мы ныряем с головой и потом под душем споласкиваемся а потом я сушу ее феном 5 мин и вся сухая  Теперь буду осторожнее с ушками или ваткой закрывать буду!
0
20.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
НЕ,фен это совсем не айс))) есть же полотенце пушистое!)))
0
20.11.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Та же история...сосет минут 10 и засыпает. То ли хватает..не понимаю..но мы тоже плохо набрали 500 за мес. Пришлось вернуться к смеси..даю только на ночь.
0
19.11.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
сколько ты грам даешь смеси и как вводила первый раз, а у тебя с молоком порядок?? или мало молочка?
0
19.11.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Мало было с роддома...там еще докармливала, 30гр. Сейчас делаю 90...съедает на ночь. Месяц тянула ГВ...скорее бы прикорм начать:)
0
19.11.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ириш, моя дочь в 5 месяцев прибавила всего 100 грамм. Говорили смесь давать. Я не давала. Выросла нормальная девочка. Мы в первые месяцы зато больше кг набирали. Лучше молочка же нет ничего. Может ей хватает и так. А врачей не поймешь )) То им много, то мало.
0
19.11.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Я тоже особо то и не парюсь. Ест...довольная. Не ревет...Но даю, съедает вот махом.
0
19.11.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

У нас вчера после прививки не просил, ел только, если я предлагала, а когда в нормальном состоянии, то сначала хнычет, а потом ревет оч. сильно, если мы не понимаем, что он хочет есть.  Еще, если капризульничает и повернешь его носом к груди, то он прямо на нее кидается, если хочет кушать, а если нет, то никак не реагирует.

Перед сном грудь никогда не даю, т.к. он немного пососет и засыпает, даю только из бутылочки, чтобы успел наесться на ночь и не заснуть.

0
19.11.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
какая ты умная из бутылочки давать молочко ,а ты пользуешься молокоотсосом??? А я все натураль из груди вот она и спит, не ест. Теперь и я уши буду беречь. Я тоже так говорю у котика болт и т .д а у Алесии не боли))))))
0
19.11.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Да я пользуюсь:) Иногда он балуется, то в итоге много молока остается, и чтобы не пропало, я отсасываю.
0
21.11.2010

Выздоравливайте и больше не болейте!!!

У нас с едой та же ситуация: очень быстро отваливается от груди и больше не берёт. Думаю, что просто подросли наши малявки, сил набрались так, что высасывают свою норму быстренько.

0
19.11.2010
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
нет у меня не высасывает я уверенна, я думала если часто прикладывать то норму свою съест ан нет может молочко жидковатое или кушает только переднее молочко до заднего не доходит не знаю !
0
19.11.2010
может закономерный лактационный кризис? Как по книжке - в 3 месяца.
0
19.11.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Мы не ныряем, когда купаемся. Просто придерживая рукой моем голову, а потом водичкой из ковшика поливаем.
0
19.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Лен, не ныряйте вы, христа ради! и уже от фена фиг знает больше пользы или вреда таким маленьким ушкам(
0
19.11.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Чтобы у котика-собачки-коровки болели ушки, а у вас нет!!!
0
19.11.2010
Что бы это могло быть? Фруктовый вопрос?

Похожие записи