Войти
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Караул! Мы не спим третий день...

у нас с дочкой такая же ситуация была.(((  с2 лет не спит днем, до сих пор!!! даже всаду притворялась спящей. 

может это биоритмы такие особенные?

0
03.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Не знаю...но ее это явно не парит (в отличие от меня!). Я думала, что это из-за того, что утром спит до 11, а сегодня встали в 8:30 и все равно никак... Я помню, что даже в первом классе любила днем поспать )))

0
03.08.2012

Может периода такой просто?

А с ней лежать и гладить?

0
04.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Если класть с собой, то это для нее превращается в игру. Мы один раз так укладывались в гостях, думала вообще не уснем, т.к. для нее это непривычно и отвлекает. Кстати, сегодня оставалась с папой и уснула, проспали он на пару. Как назло, блин! Но папа у нас в особом почете, для него все что угодно )))

0
04.08.2012

Папа молодец!!! наш папа не в почете при засыпании...

0
05.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня я решила с ней лечь, а папа в соседней комнате фильм смотрел, никак не засыпала, папа пришел, лег рядом на кровать и через 5 минут все спали (папа правда свалил через полчаса по-тихому). Зато теперь укладывать на ночь - это только его обязанность (раньше по очереди было), а вот днем когда он на работе, придется мне...

0
05.08.2012

Как здорово!!!!!!!!!!! А я все думаю КАК потом их укладывать??? Сын только со мной спать ложится...

0
07.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже много чего пока себе не представляю ))) там видно будет, да и подрастут они еще немного, поумнеют )))

0
07.08.2012

Ага! надеюсь на это!!!

0
08.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Мы уже больше года не спим днём, я сделать ничгео нормлаьно не могу.Он у меня шило раслабиться заняться делами не дает

0
02.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот-вот, у меня тоже проблема в том, что ничего сделать не могу, везде лезет и все хватает ))) а вообще как-то рано, мне кажется, без дневного сна, нервная система у них вроде еще слабовата для этого, детки же вроде лет до 5-6 должны спать... А вы у врача про это не спрашивали?

0
02.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Спрашивала,вот так и ничгео с этим не поделаешь.Со мной не ложится сам не спит. В сад пойдём будет уставать больше возможно будет спать. на самом деле ничгео страшного в  этом нет, заставить невозможно

0
02.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Это да, заставить не получится ((( ну да, в саду может и будет. А на пока не берут, так что будем дома мучаться )))

0
02.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Вот я болше года мучаюсь. Из сада буду забирать после обеда надеюсь до дома не заснёт

0
02.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну зато дома может будет спать, если не разгуляется )))

0
02.08.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

он по дороге может заснуть вот чего боюсь 

0
02.08.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

У нас та же самая песня-хоть волком вой((( И еще мы заболели и у нас комп  сломался((( красотень

0
03.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж ((( но надеюсь, ничего серьезного?

А у меня уже нервы реально сдают... Сегодня пришли с прогулки, поставила сумки на столик рядом с плитой (частично все залезло на плиту), потому что если поставить на кухонный стол, то все растащится по всей квратире... Так вот пока снимала одежду, дочка включила плиту, и все пошло плавится - пакеты, мясо, колбаса, масло, овощи, зелень.... Там еще и сковородка стояла... Короче, это было жуткое месиво с ужасным запахом... Я пришла буквально через 2 минуты, увидела все это и волосы встали дыбом! А дочка мирно так сидит на диване и книжку читает... В итоге я так на нее орала и даже первый раз отшлепала прилично, а не чисто символически (((

Сегодня встали в 8:30 и все равно не уснули...

0
03.08.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ужас какой(( У нас на днях подобный случай был, только у нас полотенце кухонное лежало рядом и начало коптиться....Меня хоть утешает то, что мы не одиноки, а то я думала, что мне самый балованный ребенок достался))) Все тащит, все кидает...И тоже опять не легла в обед...А сейчас ходит злая, нервничает..ведь хочется спать!!

0
03.08.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Я вечерком постараюсь обо всех наших делах написать, а то комп был в ремонте и мы пропали)

0
03.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, давай )))

0
03.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, меня тоже утешает, что мы не одиноки ))) и что плита электрическая, а не газовая ))) а у нас, кстати, до самого вечера веселая бегает, особенно когда папа приходит с работы ))) а я как выжатый лимон и хочу спать (((

0
03.08.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

ну у мменя сын в 9-30 встает и в 14-30 только ляжет .Это поздно.В 8-30 самое оно чтобы в 13-00 уложить

0
02.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы до этой недели вставали в 11, ложились в 16 и до 17 стабильно, а то и больше. А тут вдруг резко так как отрезало, вроде и вставать стали раньше, и днем вообще перестали спать... Ладно, завтра не буду утром будить, пусть хоть с утра выспится )))

0
02.08.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

)))Если нет у нее каких либо срывов если днем не спит то пусть не спит если в сад не ходите.А вообще мы встаем кушаем и на улицу.что бы устать там его мальчишки загоняют и в песке и нагорку и в мячик)))Или на велосипед!!!

0
02.08.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я ее когда из кроватки днем забираю, она конечно капризничает потом немного, но потом нормально доживает до вечера и ни капельки не сонная и не капризная ))) в сад пока не берут, просто второй малыш еще на подходе и я как-то не ожидала такой пакости ))) ночи-то будут беспокойные, а днем уже не приляжешь (((

0
02.08.2012
Экватор ))) Сижу, балдею )))

Похожие записи