Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Наш словарик пополняется )))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Даааа, это они быстро схватывают!!! Я сейчасуже и себя и мужа стараюсь сдерживать. Помню сестра была маленькая и лежала с мамой на диване, а папа сидел у дивана, перегорождая им место для вставания. Вот маме стало плохо( она астматик у меня), сестра скорее хотела встать, а там папа. Ну она ему и говорит:" уйди отсюда су-а поганая!!!!" . У мамы приступ сразу прошел и начался приступ смеха и у всех нас. Сестра маааленькая была. Она поняла, что не то сказала и разревелась:)

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да уж, представляю, как эта фраза звучала детским ангельским голоском ))) самый прикол, что смешно, а смеяться нельзя, потому что потом будет повторять, чтобы вызвать смех, а от этого еще смешнее ))) хорошо, что я в машине к ней затылком сижу )))

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да-да, смеятся низзяяяяя:)

0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

постараюсь учиться на ваших ошибках, хотя ((((((((((((( сама такая((((((((((( киньке в меня тапком, но так хорошо выражать эмоции подобными словами.

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я только за рулем ))) и то по одному словечку ))) а муж может и тираду выдать, хотя старается себя контролировать! А ругается с 3 лет, научился на даче у грузчиков в магазине рядом с домом!

0
17.05.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Есть в кого!)))))
0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас наоборот, я могу загнуть, хотя в семье никто не ругается. Добренькие бабушки на лавочке научили, а потом сами пошли родителям жаловаться, типа вы люди образованные, а дочь ругается(((((((((((((

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у нас такой прикол был в лифте- едет мой отец, его друг и маленькая девочка (дочка военнослужащих) лет 3-4. У нее что-то спросил папин друг, а она ответила- иди ты на куй)) мужики лежали просто)) смех сквозь слезы, разумеется...

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, это реально оч смешно слышать детским голосом ))) и заставляет задуматься...

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
)))) Они как губки, при чем впитывают избирательно и в органом не то, что нужно ))) Ржунемогу)))
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага, в том-то все и дело )))

0
17.05.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

 иеще раз 

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я уже сейчас мужа одергиваю.

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Правильно!

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
))))))прикол)
0
17.05.2013
Конфетка из Швеции!!! Подарки всем!!! Сходили с лору

Похожие записи