Наш словарик пополняется )))
Даааа, это они быстро схватывают!!! Я сейчасуже и себя и мужа стараюсь сдерживать. Помню сестра была маленькая и лежала с мамой на диване, а папа сидел у дивана, перегорождая им место для вставания. Вот маме стало плохо( она астматик у меня), сестра скорее хотела встать, а там папа. Ну она ему и говорит:" уйди отсюда су-а поганая!!!!" . У мамы приступ сразу прошел и начался приступ смеха и у всех нас. Сестра маааленькая была. Она поняла, что не то сказала и разревелась:)
да уж, представляю, как эта фраза звучала детским ангельским голоском ))) самый прикол, что смешно, а смеяться нельзя, потому что потом будет повторять, чтобы вызвать смех, а от этого еще смешнее ))) хорошо, что я в машине к ней затылком сижу )))
постараюсь учиться на ваших ошибках, хотя ((((((((((((( сама такая((((((((((( киньке в меня тапком, но так хорошо выражать эмоции подобными словами.
я только за рулем ))) и то по одному словечку ))) а муж может и тираду выдать, хотя старается себя контролировать! А ругается с 3 лет, научился на даче у грузчиков в магазине рядом с домом!
У нас наоборот, я могу загнуть, хотя в семье никто не ругается. Добренькие бабушки на лавочке научили, а потом сами пошли родителям жаловаться, типа вы люди образованные, а дочь ругается(((((((((((((
А у нас такой прикол был в лифте- едет мой отец, его друг и маленькая девочка (дочка военнослужащих) лет 3-4. У нее что-то спросил папин друг, а она ответила- иди ты на куй)) мужики лежали просто)) смех сквозь слезы, разумеется...
Да, это реально оч смешно слышать детским голосом ))) и заставляет задуматься...