Второй день спим без пеленок. Засыпает сложнее, дольше, но все же засыпает.
Мы тоже практически без проблем без пеленки стпли спать))) Правда крутится теперь по всей кроватке как юла)))))))
0
28.07.2010
Ответить
И такая проблема тоже была у нас! Из-за этого пришлось покупать бортики в кроватку, хотя раньше я была против них! Сейчас упирается ногами в борт и спит спокойно))))
0
28.07.2010
Ответить