Войти
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь

Спим без пеленок

Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск
Мы тоже практически без проблем без пеленки стпли спать))) Правда крутится теперь по всей кроватке как юла)))))))
0
28.07.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Вот-вот, ляжет поперек, ноги выпадат в решетку :)
0
28.07.2010
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск
И такая проблема тоже была у нас! Из-за этого пришлось покупать бортики в кроватку, хотя раньше я была против них! Сейчас упирается ногами в борт и спит спокойно))))
0
28.07.2010
нам ночки 3 пришлось помучиться, чтобы спать всю ночь без пеленки))) потом норм
0
27.07.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Ну я надеюсь, что тоже быстро привыкнет:)
0
28.07.2010
Пора худеть настала Хочу не могу такой стульчик!

Похожие записи