Войти

Детское пальтишко

клас какой... интересно, на мальчика это будет как? ...не могу представить.. ну почему так, приходишь в маазин три полки одежки на девочек и пол полки на мальчиков (((
0
03.11.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
нормально на мальчика будет, сделать покороче длину и супер! С мальчишками, да, сложнее...
0
03.11.2010
Как сшить пышную юбку Болеро для малышки

Похожие записи