Так страшно, мы тоже гуляем там по территории и честно говоря не особо парилась по поводу машин... А вон как бывает((((
http://www.babyblog.ru/user/ksennya7/3012980
Очень-очень за вас переживаю и очень надеюсь все будет хорошо...
http://www.babyblog.ru/user/ksennya7/3012980
Очень-очень за вас переживаю и очень надеюсь все будет хорошо...