Получила открыточку!!!!! Я такая счастливая!!! ))))))
Открывать до нового года не буду!!!!! Помучаюсь любопытством!!!!!!!!!)))))))
Дашуля!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!))))))
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
уже??????? опа! я думала опоздает))))) супер! С наступающим!!!!!!
0
21.12.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Аха!!! Прям настоящая! )))) еле у мужа вырвала-открыть хотел ))))))
И тебя с на ступающим!!!!!!
И тебя с на ступающим!!!!!!
0
21.12.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Открытка!настоящая! По почте))) как раньше)))
0
21.12.2012
Ответить