Войти
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Верите ли вы в приметы?

Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Придерживаюсь тех, которые нравятся)))

0
05.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

А те которые не нравятся - игнорировать?

0
05.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Да! Вот мне не нравится примета, что нельзя стричься во время Б, знакомая одна очень верила, не стриглась, не брилась нигде не красилась, жуть!!! Так и не покупала заранее ничего, я уже писала как ей и ее родным потом весело было 0_0

0
05.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Чего всело было?

0
05.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Весело в кавычках, со схватками ночью на такси по круглосуточным аптекам носилась, в роддом все покупала, а потом мама и сестра бегали по магазинам, скупали вещи, пеленки, памперсы, ванночку, что было то и брали, особо не выбирали(((

0
05.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

А ну это понятно,за ранее имеется видду нельзя это когда ты на 5 месяце беременности,а когда ближе к 9 то я думаю можно.

0
06.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я думаю всегда можно, выберешь с любовью из лучшего лучшее для своего крошки, каждую вещичку: пинеточки, шапули, манюсенькие носочки))) Я с мальчишками в животике как на прием шла, так, на обратном пути заходила в детский магазинчик хороший и каждый раз что- то покупала для крох. Потом все пригодилось и не накладно потом с большим пузом и кучей пакетов носиться))

0
06.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

И все нормально с мальчикаим,родили,выносили?
А то,что волосы обрезать и красить нельзя - это так?
Хноем можно красить интеерсно?

0
07.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Отличные богатыри родились! Я не заморачиваюсь, верю в хорошие, например, пледик на выписку связала с хорошими мыслями и вот верю, что он лучше любого покупного( кстати, ребенок в пуповине не запутался, вообще обвития не было!), верю, что если разговаривать с крошкой в животике, потом будет голос узнавать и успокаиваться быстрее, что каждая вещь, выбранная с любовью, без разницы на каком сроке, будет самой лучшей, удобной, теплой, мягкой для малыша, а еще верю в то, что мы сами себе в голове создаем последствия " бабушкиных" предрассудков, это не нужно ни вам ни крошке

0
07.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

спасибо,отлично сазанно.

0
07.07.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

В приметы либо верят во все,либо не верят вообще))) Я из тех,кто не верит)

0
06.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Почему?

0
06.07.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Считаю,что это выдумки чьей то больной головы) Таких примет я могу придумать сотни)

0
07.07.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Я слышала,что передавались веками и люди наблюдали.

0
07.07.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

"говорят,что кур доят"))) Наблюдали что? )) Что если под лестницей пройти голова заболит? Или если пузо оволосело девочка родиться?? Если в это верить,это и случиться) Я не верю в чьи то наблюдения,я верю фактам) А по факту у меня голова не болит,проходя под лестницей...а черный кот дома живет))

0
07.07.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Да, я тоже в хорошие верю, а в плохие нет))

0
05.07.2016
Я расписалась *вышла замуж* Я наверное странная :():

Похожие записи