Войти
Анастасия Бараненко
29 лет Киров, Россия
На сайте с 17.07.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
20
записей
1
друг
2
подписчика
Тест клиа
Изображение

Сегодня 16дц. Нижний тест первый сделала, верхний через час-полтора. Не дотерпела. Видит ещё кто то? Может рано второй сделала🤔 еле еле мочи хватило. На нижнем фото верх - 1 тест второй тот который через час

Тромбофилические мутации

Привет, кто сталкивался с такими анализами? Что назначали, удалось ли зачать и выносить? Гематолог в отпуске, пока изучаю информацию, готовлюсь морально 😩 Пью ангиовит, в анамнезе замершая беременность

Изображение

6
Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Один такой, второй сякой

Бесит блин, сделала верхний с утра а второй вечером сегодня. Результаты разные. Просто тошнит жуть, и голова кружится. 17дц но видимо ранняя овуляция была, либо это правда ошибка теста.. (как думаете?

Тесты одной фирмы, Эвитест, в одном магазе. Причём утренний выдал сразу такую, я вообще в шоке была

Ниже ещё клиа, но тут видно что

Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Стоит ждать?

Привет, девочки подскажите можно ли ещё надеяться и делать тест потом. Вообщем при цикле 22-23 дня словила на тест клиаблу овуляцию за 2 дня до месячных - 11 числа. В этот же день был па, 14 должны были быть "монстры", но так нету пока что, понимаю что рановато может, но замочила тест. Просто в 1 беременность грудь болела невыносимо, а тут ничег

4
Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Задержка и дюфастон

Привет, девушки, скажите, может из-за дюфастона быть задержка? Гинеколог назначила с 14 дня пить,пропила, но уже 3 дня так и не приходят месячные. Ходила в 1 день задержки сдать хгч (правда забыла и поела перед анализом) результат отрицательный. Вот не могу дозвонится и узнать, это нормально? У кого так было?

Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Непонятки
Изображение

Вчера не удержалась и сделала другой фирмы струйный, кстати внутри такой же как первый, тоже выдал 2ю слабую. Сегодня, так как на работе сделала эту же фирму обычный и ничего 🤔

Надо идти кр

Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Реагент? 

Я склоняюсь к тому, что реагент. Это эвитест. До мес. 5 дней, сегодня 18дц. Забрала из магазина последний, завтра повторю. Есть способы определить реагент или нет? Вычитала что капнуть воды, полоска ярче стала

1
Анастасия Бараненко
Планирую Киров
Опять мимо

Решила сделать вечером на отслеживание..

И не зря, чисто, 1 полоска. Даже намёка нет на 2ю.вот что это такое? Который раз уже так. Видимо крепится и отторжение,спошной кошмар какой то

Планирую
с 10.02.2018