Надеюсь смогу разобраться в этих дневниках)) Пока не понимаю, каким образом здесь можно общаться, но прочитаю все и буду пытаться)))
Мы уже с моей малявочкой очень большие, по крайней мере мы так думаем)) Сейчас пьем актовегин, потому что плацента 3 степ зрелости и толстая((( На несколько дней доче по размерам меньше срок поставили, но мы сейчас подкормимся)) В выходные поедем покупать для маси кроватку и уже из выбранных колясок будем решать, что для нас лучше.