И когда он закончится?? Сегодня снова переставили мебель в комнате - ну вроде так лучше, правда, до сих пор не можем прийти с мужьей к решению, как поставить телевизор, чтобы было удобно обоим. Он его передвинул, а когда вышел из комнаты, я обратно слегка подтолкнула)) Теперь стол с компом поставили к окну - сижу сейчас напротив 9-этажного жилого дома. Вот и думаю, что стенка, что такой вид - все одно))) Шкаф с комодом тоже переставили и если раньше открывать его мешал расправленный диван, то теперь как раз стол с компом. Вариантов для детской кроватки тоже немного - и самое главное, что поставить ее так, чтобы я могла не вставая, когда спим, в нее заглянуть - НЕТ((( Сейчас еще в комнате стоит мебел ьиз другой комнаты - там будут делать полы. Вернее, мужья будет делать, когда - понятия не имею, сейчас он типо отдыхает от того, что таскал с другом шкафы. Завтра друга не будет - может, он думает, что я ему помогу с парочкой книжных шкафчиков???
А у нас в спалню после перестановки дверь будет открываться санциметров на 30-40, гыгы. Зато кровать двухспальная наша там останется и детская кроватка тоже влезет :))
Кроватка бут на колесиках - так что на ноч я ее планирую вполотную к нашей придвигать и 1 стенку с нее снимать.
0
08.08.2009
Ответить
Архангельск
У нас тоже такая кроватка, но места чтоб ее придвинуть ко мне поближе неть((( Хоть снова все переставляй!!
0
09.08.2009
Ответить
вот-вот....и мы все ремонте....обои в детской поклеили, линолиум постелили, осталось только плинтуса прибить и начать собирать мебель....быстрее бы уже..
0
08.08.2009
Ответить