Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Предновогодние хлопоты!

Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой

Здорово как!!!Такие счастливые!Костик светится.Блин,я вот тоже хочу иск.ёлку,всё таки она красивее,но мой муж сторонник искусств.ели.Каждый год его уговариваю,пока он не сдался)))а наша елочка стоит в гараже,мы всегда наряжаем её 25 декабря.Но уже украсили окно в детской,сказали сыну,что это сигнал для Деда мороза,у кого красивое окошко,к тому он обязательно придёт!Я тоже прикупила таких снежинок,красиво смотрятся у вас на ёлке.С наступающим ВАС!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Спасибо! И вас с наступающим! А про окошко здорово придумали!))) Надо нам тоже Деду Морозу сигнал подать!)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Здорово! Надо бы тоже нарядить!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Спасибо! Ёлку нарядили - и уже чувствуется приближение Нового Года!!! Наряжайте скорей!!!))) 

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

У нас тоже такая снегурочка есть, с советских времен!))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Ага!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

какие вы счастливые!!!!! здорово!!! а ты Светуль, прям светишься!!! умничка!!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, Снежана! Я счастливая от того, что мой малыш счастлив! Радовались и восхищались ёлочкой все вместе!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Эх, красота какая!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Красивая, нарядная ёлочка у нас получилась! Ждем не дождемся Нового Года и Деда Мороза с подарками!!!)))

0
22.12.2011
Наша жизнь))) Наши зубки!

Похожие записи