Войти

Предновогодние хлопоты!

Марина
Кирилл, 16 лет 2 месяца Новый Уренгой

Здорово как!!!Такие счастливые!Костик светится.Блин,я вот тоже хочу иск.ёлку,всё таки она красивее,но мой муж сторонник искусств.ели.Каждый год его уговариваю,пока он не сдался)))а наша елочка стоит в гараже,мы всегда наряжаем её 25 декабря.Но уже украсили окно в детской,сказали сыну,что это сигнал для Деда мороза,у кого красивое окошко,к тому он обязательно придёт!Я тоже прикупила таких снежинок,красиво смотрятся у вас на ёлке.С наступающим ВАС!

0
19.12.2011

Спасибо! И вас с наступающим! А про окошко здорово придумали!))) Надо нам тоже Деду Морозу сигнал подать!)))

0
22.12.2011
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Надо бы тоже нарядить!

0
19.12.2011

Спасибо! Ёлку нарядили - и уже чувствуется приближение Нового Года!!! Наряжайте скорей!!!))) 

0
22.12.2011
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже такая снегурочка есть, с советских времен!))

0
22.12.2011

Ага!

0
28.12.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

какие вы счастливые!!!!! здорово!!! а ты Светуль, прям светишься!!! умничка!!

0
19.12.2011

Спасибо, Снежана! Я счастливая от того, что мой малыш счастлив! Радовались и восхищались ёлочкой все вместе!!!

0
22.12.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Эх, красота какая!

0
21.12.2011

Красивая, нарядная ёлочка у нас получилась! Ждем не дождемся Нового Года и Деда Мороза с подарками!!!)))

0
22.12.2011
Наша жизнь))) Наши зубки!

Похожие записи