Сегодня всей семьей, включая старшее поколение (роителей мужа), наряжали ёлку!

Ух, занятие это увлекательное! Я сама, как ребенок, люблю это дело - украшение ёлки!!! А как радовался сынок - это просто не передать! Вешал гирлянду вместе с папой, бусы и шары с бабушкой, хлопал в ладоши и прыгал от восторга!))) Я даже не ожидала, что этот процесс вызовет такую бурю эмоций!!! Такой сладкий! Своей детской непосредственностью и неподдельной радостью "заразил" всех окружающих! Вот теперь настроение действительно НОВОГОДНЕЕ!!!








