9 января Костику исполнилось 1 год и 10 месяцев! С восторгом и трепетом думаю о том, что скоро уже два года исполнится нашему малышу!
Говорит все предложениями, задает разные вопросы, иногда сам же на них и отвечает! Повторяет все наши действия - как я мою посуду, как вытираю пыль, как разговариваю по телефону, как и куда ставлю фотоаппарат на тумбочку на автовзвод, чтобы вместе сфотографироваться! Это просто чудо! Очень быстро запоминает четверостишья. Недавно вместе рассказывали родным сказку "Курочка ряба" (я слово, он десять)))). "Я снесу вам яичко новое (по сказке другое)" - рассказывает сынок - все хохочут!!!))). А сегодня весь день поёт песню "Антошка"! Вроде бы мы уже давно про нее не вспоминали, не пели, а он вдруг выдает "Тили-тили трали-вали", "Парам пам пам" - да так четко! Сейчас, наверное, выплескивает все, что когда либо слышал.

Это мы дома возле ёлки 31 декабря.