Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Взрослеет сынок!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

мамин сынуля! умничка такой!!!


0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, Снежана!

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Сама удивляюсь детской памяти, всё помнят, впитывают как губка.

Недавно Люля мне на ногу что-то тяжелое уронила. Я кричу: "Твою!" и замолкаю, Яна же рядом. А радостная Яна орет: "Мать!".

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

А на плохие слова у них особенная память!)))

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

здорово молодцы, много говорите и поете, у меня  у подруги сынишка  тоже много знал пел в этом возрасте песенок, а мы еще совсем ничего, все разные, вот ждемс)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Скоро и вы заговорите! Будет всё-всё повторять - все слова, все выражения ваши!

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Какие вы хорошенькие! ))))
Костик-тараторка, такая милая у них сейчас болтовня ))))
0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск

Спасибо!
Болтовня просто супер!!!

0
22.01.2012
Наши зубки! Мой джентельмен!

Похожие записи