Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вчера спала на "четвереньках")))

Москва

нашла наконец себе удобную позу?:)

макс смешной на заднем плане))))

наша креветка седня спала до 5.20 утра с 12 ночи... я даже не поверила чуду) вот бы так каждую ночь)

0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Взрослеет Ир!!!

Максим сам смеялся, когда фотку увидел)))

Врятли для Ксю это удобная поза, спит так пока не понимает что на животе, как только пронюхает неладное, сразу крик!!!

Вы на д.р. к Полине с Никиткой пойдете?

0
15.09.2011
Москва

я пока еще не знаю, его с коликами куда-то тащить не вариант, а оставить тоже некому. так что не знаю вообще пока.

 

0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну приезжайте на сколько получится, начнут колики мучать и поедите домой. А вдруг все хорошо будет . Будет тихо спать в соседней комнате))) мы пойдем на сколько Ксю позволит, надеюсь надолго)))
0
15.09.2011
Москва
там оказывается все болеют. так что с мелкачом точно не пойдем
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да вроде бы все выздоровели. Ну все равно лучше без него, а то мало ли еще...
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ага))))))))))и мы так спали!!!!
и периодически садились во сне и ревели........ужас....
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ахаха))) Ксю тоже ревет, когда просыпается на животе... Я ее срочно на бочок переворачиваю сразу
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я мечтаю о том времени-когда они будут спать САМИ всю ночь)))))))))))))))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, и не говори, Оль!!! Я давно уже мечтаю поспать всю ночь)))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и мы стали садится во сне
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Катюш)))))))))))))))))))))
все детки так делают))))))
а сейчас встаёт))))))))))
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Класс:-) Долго так пролежала?:-)
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
До кормления! Так и спала! Я даже не стала перекладывать ее в кроватку
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
))))))вот маленькая шкода)))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хитрюша!
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а-ха-ха)))))))))))мы в такой же позе спим)) И как только ручка не затекает??))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот уж не знаю)))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
И Назар так спит бывает:)
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
image"
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
это наша постоянная поза сна :)
0
14.09.2011
Отдам 14 штук Агуши КМ 2 Хвастаемся!

Похожие записи