Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

3 мес и 2 нед.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Пипипи )) Замечательно! Последнее время Как-то завидую мамам мелких... Но сама - не буду!)))
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да младенец это такая нежность) я прям таю) но они так быстро растут... 

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Екатеринбург

Поздравляем ВАС!!)) МОЛОДЦЫ!! Толи еще будет))) big_smiles_150.gif

"
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Умняшечка!!! Так держать!!!

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шаховская

Молодечик!

0
09.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

здорово!!

0
07.09.2013
Посоветуйте, мне что-нибудь!!! Подскажите

Похожие записи