Первый зубик застучал!)
3 месяца 21 день
Спасибо! Нет, его не видно. Да и мне кажется, что и десну то он еще не прорезал, но вот-вот) ложка стучит об зуб. Мы не ждали так рано зубов, если бы не температура 38,5 без остальных симптомов, тогда врач и простучала нам зуб. У Ксюши в 8,5 прорезались. А у меня в 4 месяца, видимо Алиса в меня)
а ты сама решила проверить и ложкой постучала? здорово)) хоть и рано, но приятно же)) а прививки вы делали?
Нет, я не стучала. Я не ждала зубов в 3 месяца) прививки мы не делаем вообще
так уже почти четыре))))
а почему? мы делали и отлично перенесли, ттт. температуры не было, только я плакала)))
Дело не в том как перенести. А зачем. Зачем ртуть и другие вещества содержащиеся в вакцине моему ребенку в организме, да еще и в таком количестве. Да и вообще наслышана о дцп после третей ревакцинации. И многое другое. Я противник прививок. Я считаю это чей-то бизнес.
ну у каждого своё мнение. я думаю это защищает от болезней. само собой прививки должны делать квалифицированные специалисты. мне же вот делали и всё отлично, мало болела
кстати, у нас в семье традиция-кто первый зуб малыша увидит самым первым, тот подарок должен дитю)) мама не учавствует)))))
Здравствуйте а как вы это поняли, как вообще понять что зубки режутся,(если конечно нет температуры и постоянных слез), соседка говорит надо как то ложечкой стучать, а я не понимаю
Да ложечкой по десне стукнешь и он звенит, если есть он там. И у старшей у меня так же было, температура 2 дня, а потом зубик застучал а потом и появляться стал) но у нее в 8,5 месяцев прорезался. Вообще раньше 6 ждать не стоит
И не нужны они так рано. Вот почему мою тихую и спокойную девочку подменили на плаксу уже как недели три( а вчера и сегодня температурит. У Ксюни первые зубки прорезались в 8,5 мес
Так она меня кусать пыталась уже давно, я все недоумевала, отчего это