Войти
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

А у нас

Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

ух ты! поздравляю! а он прям виден у вас уже? а как понять

0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Нет, его не видно. Да и мне кажется, что и десну то он еще не прорезал, но вот-вот) ложка стучит об зуб. Мы не ждали так рано зубов, если бы не температура 38,5 без остальных симптомов, тогда врач и простучала нам зуб. У Ксюши в 8,5 прорезались. А у меня в 4 месяца, видимо Алиса в меня)

0
14.09.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а ты сама решила проверить и ложкой постучала? здорово)) хоть и рано, но приятно же)) а прививки вы делали? 

0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, я не стучала. Я не ждала зубов в 3 месяца) прививки мы не делаем вообще

0
14.09.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

так уже почти четыре))))

а почему? мы делали и отлично перенесли, ттт. температуры не было, только я плакала)))

0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Дело не в том как перенести. А зачем. Зачем ртуть и другие вещества содержащиеся в вакцине моему ребенку в организме, да еще и в таком количестве. Да и вообще наслышана о дцп после третей ревакцинации. И многое другое. Я противник прививок. Я считаю это чей-то бизнес. 

0
14.09.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

ну у каждого своё мнение. я думаю это защищает от болезней. само собой прививки должны делать квалифицированные специалисты. мне же вот делали и всё отлично, мало болела

0
14.09.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

кстати, у нас в семье традиция-кто первый зуб малыша увидит самым первым, тот подарок должен дитю)) мама не учавствует)))))

0
14.09.2013
Евгения
Тигренок, 13 лет Санкт-Петербург

Здравствуйте а как вы это поняли, как вообще понять что зубки режутся,(если конечно нет температуры и постоянных слез), соседка говорит надо как то ложечкой стучать, а я не понимаю

0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Да ложечкой по десне стукнешь и он звенит, если есть он там. И у старшей у меня так же было, температура 2 дня, а потом зубик застучал а потом и появляться стал) но у нее в 8,5 месяцев прорезался. Вообще раньше 6 ждать не стоит

0
14.09.2013
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 9 месяцев Абакан

Здорово :) 

А как определяется зубик? Ложечкой? 

0
14.09.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Ну ни фига себе!!!! Поздравляю! )))) А мы все без зубов... ((
0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

И не нужны они так рано. Вот почему мою тихую и спокойную девочку подменили на плаксу уже как недели три( а вчера и сегодня температурит. У Ксюни первые зубки прорезались в 8,5 мес

0
14.09.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Какие вы ранние!!!поздравляю!!!береги титьканы мама)))
0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Так она меня кусать пыталась уже давно, я все недоумевала, отчего это

0
14.09.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Так рано?


0
19.09.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну вы уже зубастики значит!

0
14.09.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

ого!! вот зубастик ранний!!!!

0
14.09.2013
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Ураааа

0
14.09.2013
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Да, радостно) еще бы температуры бы не было и плача

0
14.09.2013
Подскажите Одежда для сада

Похожие записи