Набираю вес.. :о(
у меня склонность к полноте, поправляюсь даже от огурцов..
пять лет назад похудела с 66 до 45 кг.. не ела вообще, в обмороки падала, верней ела слабительное и мочегонног вместо еды.. потом еле слезла с этой химии.. набрала до 50 и держалась на этом весе 5 лет.
Завтак - кофе с молоком, обед рыба или мясо и сырые овощи.. ужин - отсутсвует. Ни сладного, ни мучного, ни жирного... ни ни ни.. Только мужу готовила :о)И это не худела, это я держала. Плюс 5 раз в неделю качать прес и степп тренежер.
..Теперь вот беременная.. очень рада и я и муж.. Но степпер нельза, пресс качать нельзя и надо есть.. Завтрак творог, обед как всегда.. ужин.. овощи, рыба, морская капуста.. И фрукты еще в течении дня. И таксикоза у меня не было..
И сразу пошел набор.. 54 кг.. вещи смотрятся как на слоне..
Если бы рос только животик.. но полнеют ноги и руки.. Накрывает страшный деперсняк..
Ребенок, надо радоваться, я его люблю уже..
Но очень трудно смотреть на себя в зеркале. Сережка говорит сброшу и все верну.. но я и так вся покрыта растяжками и кожа на животе, так и не убралась с похудения.
Как бы из этого деперсняка выбраться?