Варвара Мама мальчика (1 год) Новосибирск аквадетрим ...а вы даете летом?были в ПК в 1г 1 мес врач сказала давать летом по 1 капле,зимой по 2.читала что летом и так солнышко,можно не давать.спасибо за ответы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Макарушке ГОД! Новые умелки Похожие записи аквадетрим Аквадетрим!!! Аквадетрим Аквадетрим Аквадетрим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027