Войти
Бэлла
Регина, 17 лет 1 месяцЛина, 10 лет 2 месяца Москва

подскажите что с прививками делать?есть такие как мы?

Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
мы вот в 1,5 сделали нашу первую прививку пентаксимим, через месяц пойдем еще. Сынулька перенес нормально. До этого были только роддомовские прививки, другие не далала, не хотела.
0
25.09.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
у нас только роддомовские прививки, по показаниям нельзя. Если рожу еще когда-нибудь, не буду ни одной делать. Но я никого к этому не призываю! Просто ИМХО.
0
25.09.2010
кто нибудь есть как мы без прививок? девочки,пожалуйста кто нибудь знает где купить детский комбенизон т.м. deux par deux??

Похожие записи