первым поздравил меня малыш, он знает, как я люблю, когда он пинает именно ножкой ;) С Добрым Утром вас!!!! =)
день рождения
С днем рождения, малыш! Я тебе желаю одного: огромного счастья! Ты безумно милый,добрый,позитивный, светлый человечек! Пусть в твоей жизни все будет так же безоблачно! И, разумеется, бесконечной любви твоих уже двух мужчин! И конечно же, скорой счастливой встречи с котенком-Саввушкой. Иконочку для вас уЖе лежит. Взяла небольшую, чтобы в кроватку прикрепить
0
16.03.2012
Ответить
