В связи с поиском коляски вспоминается мне фильм "Легенда о пианисте"...Девочки, их же море, колясок! и все красивые и подходящие по параметрам. Как выбрать одну, лучшую? Больше не смотрю на коляски. Выбрала одну. Всё. Буду держаться начальных ориентиров...но все равно - это сумасшествие)