Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

переживания

Мама девочки (13 лет) Казань

Вы описали мои переживания... Наверное действительно с первой беременностью многие так ходят. Давайте постараемся настроится на лучшее и не пугать лялю своими мыслями=) Всё у нас будет хорошо!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

И у меня такие же мысли. Давайте все-таки стараться думать о позитивном и притягивать только положительное!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Катюш, я думала одна я такая!тоже очень боюсь потерять ребенка, прошу господи каждый день, чтобы он у меня не забирал моего малыша, с этой угрозой вообще кукуша поехала.каждый день думаю доносить хотя бы до 7 месяцев.

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки
И мне тревожно((Ставят очень низкое положение плода,носить бандаж не снимая..Возможно,из-за того,что беременность у нас первая-всё ново,необычно и сравнить не с чем)Когда совсем невмоготу,я в церковь хожу)К нам в Пятигорск привезли мощи св.Матронушки,обязательно хочу сходить)Надо верить своим ощущениям и думать о хорошем)Как есть приём у психологов:когда идёте к своей цели,представляйте мысленно,как это будет,когда мечта осуществится-представляйте во всех деталях и мелочах))Я почти уверена,каким будет наш малыш-толстеньким и беленьким))Мысль материальна)))
0
03.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

блин..а я вроде не первый раз, а мысли такие же!! Я смотрю у всех "наболело"... Еще этот инет, как залезешь, да как нароешь какие-нибудь ужасы.. У меня еще один глюк - мне кажется у меня маленький живот :-(((Вот тоже волнуюсь...

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

это состояние почти у всех, кто боится за малыша и ждет его...а с первой Б. еще острее все воспринимаешь..я вот тоже первый раз думала хоть бы до 28 нед доносить..там уже есть шанс если что спаси его..потом хоть бы до 30, затем до 35 и так до самых родов)))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

Удачи вам и нам, Тоже жутко мондражируем

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Все будет хорошо!
0
03.04.2012
фотка ;) а мы немного попутешествовали

Похожие записи