Еще 3 месяца, Боже, дай мне доносить.
это идеальная беременность!никаких белков, гемоглобинов, инфекций, самочувствие прекрасное. но каждый день я просыпаюсь с мыслью - Господи, сохрани его. И не знаю, почему, мне кажется, я проснусь в один день, и все окажется сном и ничего не будет... что делать, чтобы не терзать себя? вокруг все нормально ходят и рожают, иничего не случается, а мне страшно все равно.

