Войти
Мама мальчика (16 дней) Санкт-Петербург

16 дней

Мама девочки (13 лет) Париж

Очень хорошо вас понимаю, потому что смотря на мою красавицу-доченьку, так сладко сопящую рядышком, мне тоже ужасно грустно, что беременность так быстро пролетела.. Вроде так хотелось поскорее родить, особенно в последний месяц, а сейчас думаю, вот дурочка, надо было наслаждаться этим счастливым ожиданием:) иногда даже слезы катятся, когда вспоминаю ночь в роддоме, как все было, хоть и жутко больно, но мне сейчас так хочется вернуться туда, в ту атмосферу, и пережить все заново.. Страх, волнение, боль, бесконечное счастье, и когда ДО СИХ ПОР не вериться, что все это происходит с тобой по настоящему:))НО!!  эти лирические мысли приходят в редкие свободные минуты, все остальное время привыкаю быть мамой;)) 

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Как приятно читать ваши новости! Савва-чудесное имя! Смотрела недавно фильм про Савву Морозова, вас вспоминала. Молодцы! Растите на радость всем!
0
21.07.2012
с выписки аллергия

Похожие записи