Войти

о какашках..

в нашей полке анализы у грудничков принимают до 12 обеду.

думаю, можно еще раз сбегать, ну или в крайнем случае на послезавтра..

0
29.09.2011
а у нас..всё грустно.с 8 утра до 9!!!!как подстроится под это время не знаю..
0
29.09.2011
с 8 до 9 это для всех! ты спроси, я сначала тоже не знала!
0
29.09.2011
сходили сегодня,спросила,ни фига!!!
0
29.09.2011
ну блин, нечеловеческие какието... грудничкам то не прикажешь!
0
30.09.2011
так вот..взрослый не всегда сможет:) а тут..
0
30.09.2011
Катюш)) есть выход))) у мойго зай когда запоры были мы так только и спасались)) ну а сейчас пользуюсь если нужно вдать анализ)) значит берешь ватную палочку в детский вазелин ( масло подсолнечное) и в попу не глубоко можещь чуть покрутить  деть 100 % покакает))) через пару секунд)))
0
29.09.2011
да у нас не запор..просто какаем мы раз-два в день..так как то:)
так  не сдали короче))
0
29.09.2011
 я поняла что не запор)) просто можно было так собрать для Евочки вреда не было бы точно))
0
01.10.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва

Катюнчик, можно на крайняк поставить микроклизмачку Микролакс.

Ну или как соберется Ев сотворить свое грязное дело, засунь все в банку (прям с подгуза собери) и в холодильник, послезавтра донесешь=) Я по второму сценарию собирала. Софи какает раз в день и не по расписанию. Собирала днем, ничего, до след утра не прокисли=)

0
29.09.2011
у нас эти микроклизмочки лежат,был случай когда мы полтора дня не какали,но как только их купили обделались сразу:) так вот я вчера косилась на них..но жалко ее стало:)
0
29.09.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
у мены всегда с этим головняк
0
01.10.2011
а как с ним справляешься?
0
01.10.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
консервирую :)
0
02.10.2011
и нам сегодня придется))
0
02.10.2011
Катюш)) есть выход))) у мойго зай когда запоры были мы так только и спасались)) ну а сейчас пользуюсь если нужно вдать анализ)) значит берешь ватную палочку в детский вазелин ( масло подсолнечное) и в попу не глубоко можещь чуть покрутить  деть 100 % покакает))) через пару секунд)))
0
29.09.2011
Я пришла:) Нам 3 месяца!!!:)

Похожие записи