блин..нам завтра нужно сдавать анализы.Всё,как обычно,кровь из пальчика,мочу и калл.Я всё понимаю..для мочи взяли мочесборник-соберем,кровь сдать нет проблем..но какашуню как??Мы вот как то не по режиму какаем,а утром и ночью так вообще без этого обходимся!Врач сказала вечернее г.поставить в холодильник..Ев улыбается, НЕ спит,Не какает и кажется НЕ собирается ..Что делать?:)
в нашей полке анализы у грудничков принимают до 12 обеду.
думаю, можно еще раз сбегать, ну или в крайнем случае на послезавтра..
0
29.09.2011
Ответить
а у нас..всё грустно.с 8 утра до 9!!!!как подстроится под это время не знаю..
0
29.09.2011
Ответить
с 8 до 9 это для всех! ты спроси, я сначала тоже не знала!
0
29.09.2011
Ответить
ну блин, нечеловеческие какието... грудничкам то не прикажешь!
0
30.09.2011
Ответить
Катюш)) есть выход))) у мойго зай когда запоры были мы так только и спасались)) ну а сейчас пользуюсь если нужно вдать анализ)) значит берешь ватную палочку в детский вазелин ( масло подсолнечное) и в попу не глубоко можещь чуть покрутить деть 100 % покакает))) через пару секунд)))
0
29.09.2011
Ответить
да у нас не запор..просто какаем мы раз-два в день..так как то:)
так не сдали короче))
так не сдали короче))
0
29.09.2011
Ответить
я поняла что не запор)) просто можно было так собрать для Евочки вреда не было бы точно))
0
01.10.2011
Ответить
Катюнчик, можно на крайняк поставить микроклизмачку Микролакс.
Ну или как соберется Ев сотворить свое грязное дело, засунь все в банку (прям с подгуза собери) и в холодильник, послезавтра донесешь=) Я по второму сценарию собирала. Софи какает раз в день и не по расписанию. Собирала днем, ничего, до след утра не прокисли=)
0
29.09.2011
Ответить
у нас эти микроклизмочки лежат,был случай когда мы полтора дня не какали,но как только их купили обделались сразу:) так вот я вчера косилась на них..но жалко ее стало:)
0
29.09.2011
Ответить
Катюш)) есть выход))) у мойго зай когда запоры были мы так только и спасались)) ну а сейчас пользуюсь если нужно вдать анализ)) значит берешь ватную палочку в детский вазелин ( масло подсолнечное) и в попу не глубоко можещь чуть покрутить деть 100 % покакает))) через пару секунд)))
0
29.09.2011
Ответить