Войти

Юбочка.270 ру!!!

Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

http://www.aliexpress.com/product-fm/489542445-wholesales-new-arrival-baby-skirt-pettiskirt-TUTU-skirt-girl-skirt-party-skirt-dancing-skirt-wholesalers.html

я хучу пышную юбку сшить нике, но посмотрела она стоит 470, а если самой шить в 2 раза дороже и не факт, что так красиво

0
14.12.2011

шьют из из шифона.но это очень дорого!!!!..шифона нужно метров 10.я нашла его за 100 руб метр.
предлагаю из мягкой сетки!у нас найти такую не могу.поищи у себя!наверняка есть!

а к СП была такая или похожая юбка.

0
14.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
нейлон американский. кстати у нас в магазе такая юбка стоит 1500
0
15.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
нейлон американский. кстати у нас в магазе такая юбка стоит 1500
0
15.12.2011

если быть точнее нейлоновый шифон

http://vkontakte.ru/album-3278022_142749041

0
15.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
страшно такой испортить 
0
16.12.2011

да ну))что там портить:)

0
16.12.2011
Американские ткани. Мишка Чупа:)

Похожие записи