Одевать своих деток можно совсем не дорого,но очень красиво!Девочки,вот добирают лот на такую чудесную юбочку.Рост 74



я хучу пышную юбку сшить нике, но посмотрела она стоит 470, а если самой шить в 2 раза дороже и не факт, что так красиво
шьют из из шифона.но это очень дорого!!!!..шифона нужно метров 10.я нашла его за 100 руб метр.
предлагаю из мягкой сетки!у нас найти такую не могу.поищи у себя!наверняка есть!
а к СП была такая или похожая юбка.