Войти

Отвечу взаимностью!

Ммммм... Как красиво!

0
23.12.2011

спасибо!)))

0
24.12.2011

Кать, а такое может быть - я вчера сердечко поставила там и сегодня авторизовалась и еще раз поставила... 2 голоса будет счататься или один??))))

0
24.12.2011

нажав еще раз исчезнет предыдущее сердечко.так что не стоит:)если от другого человеа поставишь-то да!)

0
24.12.2011

нет, там было 47, я поставила стало 48!

0
24.12.2011

аа))ну круто:)спасибо)))

0
24.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

лови

0
24.12.2011

спасибо!))

0
24.12.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

А у меня не голосуется. Жму на сердечко, а мой голос не прибавляется. Вчера вечером пробовала, сегодня утром та же ерунда. Не пойму.

0
24.12.2011
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

уже поддержала и правда клевая фотка

0
24.12.2011

спасибо!)

там другая)сюда та почему то не вставляется!..

0
24.12.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент

а все получилось. Мой голос был 39-м!

0
24.12.2011

вау!здорово!!)спасибо))

ато там в пятки дышат нам:)

а др конкурент..вот честно фото может и ничего..а качество фото просто ужасное..в крапинку какое то

0
24.12.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара

и от меня сердечко)

0
24.12.2011
Позитив не заканчивается! Для всех влюбленных конкурс!

Похожие записи