
Отвечу взаимностью!
Друзья,поддержите нас ,пожалуйста!Нажмине "мне нравится"под фото,по ссылке http://vkontakte.ru/photo-32383608_275215512 Будем очень благодарны!


Кать, а такое может быть - я вчера сердечко поставила там и сегодня авторизовалась и еще раз поставила... 2 голоса будет счататься или один??))))
0
24.12.2011
Ответить
нажав еще раз исчезнет предыдущее сердечко.так что не стоит:)если от другого человеа поставишь-то да!)
0
24.12.2011
Ответить
А у меня не голосуется. Жму на сердечко, а мой голос не прибавляется. Вчера вечером пробовала, сегодня утром та же ерунда. Не пойму.
0
24.12.2011
Ответить
спасибо!)
там другая)сюда та почему то не вставляется!..
0
24.12.2011
Ответить
вау!здорово!!)спасибо))
ато там в пятки дышат нам:)
а др конкурент..вот честно фото может и ничего..а качество фото просто ужасное..в крапинку какое то
0
24.12.2011
Ответить
