Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бийск

Отвечу взаимностью!

Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Ммммм... Как красиво!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

спасибо!)))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Кать, а такое может быть - я вчера сердечко поставила там и сегодня авторизовалась и еще раз поставила... 2 голоса будет счататься или один??))))

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

нажав еще раз исчезнет предыдущее сердечко.так что не стоит:)если от другого человеа поставишь-то да!)

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

нет, там было 47, я поставила стало 48!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

аа))ну круто:)спасибо)))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

лови

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

спасибо!))

0
24.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

А у меня не голосуется. Жму на сердечко, а мой голос не прибавляется. Вчера вечером пробовала, сегодня утром та же ерунда. Не пойму.

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

уже поддержала и правда клевая фотка

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

спасибо!)

там другая)сюда та почему то не вставляется!..

0
24.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент

а все получилось. Мой голос был 39-м!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

вау!здорово!!)спасибо))

ато там в пятки дышат нам:)

а др конкурент..вот честно фото может и ничего..а качество фото просто ужасное..в крапинку какое то

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

и от меня сердечко)

0
24.12.2011
Позитив не заканчивается! Для всех влюбленных конкурс!

Похожие записи