Привет,друзья!
Спешу поделиться радостью:)
Мои работы живут во многих городах России и некоторых зарубежья!Но в магазинчиках еще не жили.И вот нам предоставилась возможность это исправить!
Одна хорошая девушка предложила мне сотрудничество.Это безумно приятно!Приятно,когда твое творчество поняли,признали и одобрили:)В магазинчик поедут открыточки.Ну,вы же знаете,что я не скрапер,так что приятно вдвойне!:)
И вот конечно по-тихонечку я начинаю работать.Три открыточки вчера сделала.Нужно отметить,что ни фактуры,ни блеска не видно на фото..Очень жаль конечно..






Мои открыточки можно купить в г.Новосибирске!
Отдел уже открыт!
ТЦ Горский, 1 этаж, "Green Light" (прямо на входе)
Спасибо Мариночке за возможность!:)
Спешу поделиться радостью:)
Мои работы живут во многих городах России и некоторых зарубежья!Но в магазинчиках еще не жили.И вот нам предоставилась возможность это исправить!
Одна хорошая девушка предложила мне сотрудничество.Это безумно приятно!Приятно,когда твое творчество поняли,признали и одобрили:)В магазинчик поедут открыточки.Ну,вы же знаете,что я не скрапер,так что приятно вдвойне!:)
И вот конечно по-тихонечку я начинаю работать.Три открыточки вчера сделала.Нужно отметить,что ни фактуры,ни блеска не видно на фото..Очень жаль конечно..






Мои открыточки можно купить в г.Новосибирске!
Отдел уже открыт!
ТЦ Горский, 1 этаж, "Green Light" (прямо на входе)

Спасибо Мариночке за возможность!:)