мой малыш заснул на середина ктг и в итоге плозие результаты... мне сказали разбудить его ,но как???!!! не буду ж я его бить!
шоколадка,банан)...проснется сразу же)...странно,что вам врач не сказал...
0
11.11.2010
Ответить
ну я вот знаю где у его примерно попа, ноги. он иногда так пугающе засыпает, на несколько часов, я его тыкну пару раз туда, не сильно естественно, он у меня барахтаться начинает почти сразу :) отвечает :)
0
11.11.2010
Ответить
я всегда брала с собой шоколад, а в последний раз забыла и моя доча проспала все время, пока я находилась в кабинете, хотя пока сидела в очереди кувыркалась, но все равно сказали, что все хорошо.
0
11.11.2010
Ответить
Мне говорили шоколадку с собой брать. И если деть спит, скушать ее.
0
11.11.2010
Ответить