Войти
Оля
Армавир

как разбудить малыша на КТГ?

Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва
шоколадка,банан)...проснется сразу же)...странно,что вам врач не сказал...
0
11.11.2010
Оля
Армавир
мой врач вообще мне толком ничего не говорит толкового..
0
11.11.2010
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
ну я вот знаю где у его примерно попа, ноги. он иногда так пугающе засыпает, на несколько часов, я его тыкну пару раз туда, не сильно естественно, он у меня барахтаться начинает почти сразу :) отвечает :)
0
11.11.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
я всегда брала с собой шоколад, а в последний раз забыла и моя доча проспала все время, пока я находилась в кабинете, хотя пока сидела в очереди кувыркалась, но все равно сказали, что все хорошо.
0
11.11.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
Мне говорили шоколадку с собой брать. И если деть спит, скушать ее.
0
11.11.2010
последние деньки дома. Вот и род.дом. Долго ли еще нам тут лежать?

Похожие записи