Это какая-то жесть! писала тут целое письмо,а оно стерлось... Я в шоке. Лежу в род.доме уже 4ю неделю... Никто еще так долго тут не лежал. И не отпускают и кормят завтраками... Колят синэстрол и галидор для размягчения шейки матки, но они не помогают. Уже неделю кормят обещаниями,чтобы поставить гель, но то отменяется, то врач в командировку уезжает,то сегодня врач заболела. Я в ужасе,все утро проплакала,уже все чемоданы собраны,а тут уже в третий раз отменяют. Теперь выходные опять лежать... Мой малыш слоником уже наверное стал, но в род.доме только обещания по поводу помощи мне его родить... Уже даже ничего не хочу...