ура! мне разрешили свободный график!!!
сегодня на работе мне предложили свободный график! хорошо, а то я тут уже сидеть не могу, в этой парилке.
еще и на работе все руководители, одна я подчиненная за мизерную плану, аж работать не хочется....
ну когдаж е уже отпука и декрет!!??!?!?
ура!! работа таааак напрягает!! жесть! не высыпаюсь вообще. Благо на работе толком не стали напрягать, только вот сидение и нервы небольшие, но стараюсь не нервничать . Поскорее бы в декрет. Еще осталось 7 недель работы. Хочу взять свой оставшийся отпуск 3 недели и буду умолять вача, чтобы дала мне 2 недели больничного, и я в декрете!!!! только как уговорить врача????