Войти
Оля
41 год Армавир, Россия
На сайте с 22.12.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
7
друзей
0
подписчиков
Оля
Армавир
какой я неуклюжей стала...
все из рук валится, все падает вокруг, обязательно задеваю то, что плохо стоит! все люди вперед лезут, достало уже!! {#smiley-frown} еще и на работе все руководители, одна я подчиненная за мизерную плану, аж работать не хочется.... {#cry} ну когдаж е уже отпука и декрет!!??!?!?
Оля
Армавир
скоро выходные ура!!
вот и пятница, обожаю этот день, т.к. во-первых он сокращенный, а во-вторых завтрауже выходные{#big_smiles_68} ура!! работа таааак напрягает!! жесть! не высыпаюсь вообще. Благо на работе толком не стали напрягать, только вот сидение и нервы небольшие, но стараюсь не нервничать . Поскорее бы в декрет. Еще осталось 7 недель работы. Хочу взять свой оставшийся отпуск 3 недели и буду умолять вача, чтобы дала мне 2 недели больничного, и я в декрете!!!! только как уговорить врача????
3