Войти
жду мальчика, 42 неделя Уфа

Почему и когда начинаются роды?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

я наверно не как все))) у меня к 42 неделям не было никакой рдовой деятельности)))

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Уфа

У меня что-то тоже никаких признаков скорых родов:)

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

как мучительно ожидание это)))

у меня пробка аж в 38 недель вышла, на этом и все! меня кесарили в итоге!

тебе легких родов! пусть главное здоровым родится и сама крепенько держись! 

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо большое:) Я уже настроилась, но у малыша своё мнение по этому поводу - ждем:)

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

у них всегда планы не совпадают с нашими)))высыпайся пока

0
25.05.2012
Санкт-Петербург

Интересно было почитать)

0
24.05.2012
Меню кормящей мамы! 30 мая я стала мамой!!!

Похожие записи