Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Уфа

Нам 4 месяца!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Поздравляю!  Наш тоже любит ползать, особенно  вокруг своей оси)) а вот бутылочку ни в какую не признает и от воды отказывается))

0
01.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо:) Я очень редко водичку даю, только когда икает и лекарства запить.

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
01.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо:))

0
01.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ого.и правда богатырь!

0
01.10.2012
Жизнь за городом...Новобулгаково! Урааа!!!Пирамидку собрал!!! 8 месяцев:)

Похожие записи