Вехний правый зубик проклюнулся и еще парочка на подходе! Йёхуууу! Рядом со вторым зубиком справа еще один проклюнулся))))
Спасибо! Словно грибы после дождя зубки полезли...наши долгожданные!
Слава Богу, ночью спит как обычно. Днем иногда капризничает, но не сильно. Мужик растет)))
Молодец!!!
Нам невролог в Меги Воронцова сказала, что зубная боль -ночная боль... Но у меня сын тоже мало беспокоился из-за зубов по ночам.
Я не поняла вообще, чем она так знаменита... у меня до этого был опыт общения(с Анютой) с двумя неврологами - один назначил мало, другой много, вот я и пошла искать правду, про нее говорят, что она всегда разумно назначает, но при этом вытаскивает даже самых тяжелых пациентов. Вообщем, она нам назначила... Магне В6 и через промежуток времени янтарную кислоту, все... Я-то думала, что она таблетки-уколы выпишет... ее массажистка хвалила(коллега Гузели, которую ты рекомендовала), и я бы не сказала, что у нас уж совсем так не было проблем, массажистка указала на некоторые слабые стороны, на которые надо было обратить внимание, и врачи до Ворноцовой тоже. А Воронцова сказала, что они опираются на клинические симптомы, мало смотрела малышку, тк она заплакала на пеленальнике, и она сказала взять ее на руки, и остальные выводы делала практически по разговору нашему, УЗИ посмотрела, конечно, но глазное дно сказала приносить только в 11 месяцев... Вообщем, я ее не поняла, я ждала большей конкретики... Может, я одна такая замороченная мамашка? Ищу то, чего нет? Но я не верю, что есть дети без неврологии совсем, тем более, после таких быстрых родов, как были у меня с Аней...
Ален, а вы так у Агапова наблюдаетесь или к ней тоже ходили?
Нет, к ней мы не ходили и к Агапову 1 раз только и больше не пойду. Мы к мануальному терапевту ходим раз в 2 месяца, она и невролог. Лечение проводить я не стала, назначенное Агаповым...малыш итак хорошо развивается, слава Богу!А до года всё само собой проходит, а если нет, то тогда уже можно заморочиться! Я так думаю!
Это не Давлетшин случайно? Расскажи поподробнее!
Но вы уколы какие- то кололи, ты писала... актовегин вроде...
А про Агапова мне массажистка сказала "не суйтесь!" типа он любому горы лекарств выпишет, даже здоровому.
Мы сделали только треть уколов назначенных, таблетки не пили, примочки вонючие не делали! А то по его списку надо было 3 месяца усиленно лечиться....а что лечить? не понятно!
Нет, мы к Зелениной в центр Мануальной терапии ходим (на Российской), она делает массаж шеи и спинки, чтоб мышцы расслабить раз в 2 месяца примерно)))
!!!