Войти

31.03.13 Второй зуб и 02.04.13 третий!

Здорово! Поздравляем!!!

0
31.03.2013

Спасибо! Словно грибы после дождя зубки полезли...наши долгожданные!

0
31.03.2013

Да, это здорово! Как переносите? Ночью спите?

0
01.04.2013

Слава Богу, ночью спит как обычно. Днем иногда капризничает, но не сильно. Мужик растет)))

0
01.04.2013

Молодец!!!

Нам невролог в Меги Воронцова сказала, что зубная боль -ночная боль... Но у меня сын тоже мало беспокоился из-за зубов по ночам.

0
01.04.2013

Как вам, кстати, Воронцова?

0
01.04.2013

Я не поняла вообще, чем она так знаменита... у меня до этого был опыт общения(с Анютой) с двумя неврологами - один назначил мало, другой много, вот я и пошла искать правду, про нее говорят, что она всегда разумно назначает, но при этом вытаскивает даже самых тяжелых пациентов. Вообщем, она нам назначила... Магне В6 и через промежуток времени янтарную кислоту, все... Я-то думала, что она таблетки-уколы выпишет... ее массажистка хвалила(коллега Гузели, которую ты рекомендовала), и я бы не сказала, что у нас уж совсем так не было проблем, массажистка указала на некоторые слабые стороны, на которые надо было обратить внимание, и врачи до Ворноцовой тоже. А Воронцова сказала, что они опираются на клинические симптомы, мало смотрела малышку, тк она заплакала на пеленальнике, и она сказала взять ее на руки, и остальные выводы делала практически по разговору нашему, УЗИ посмотрела, конечно, но глазное дно сказала приносить только в 11 месяцев... Вообщем, я ее не поняла, я ждала большей конкретики... Может, я одна такая замороченная мамашка? Ищу то, чего нет? Но я не верю, что есть дети без неврологии совсем, тем более, после таких быстрых родов, как были у меня с Аней...  

 Ален, а вы так у Агапова наблюдаетесь или к ней тоже ходили?

0
01.04.2013

Нет, к ней мы не ходили и к Агапову 1 раз только и больше не пойду. Мы к мануальному терапевту ходим раз в 2 месяца, она и невролог. Лечение проводить я не стала, назначенное Агаповым...малыш итак хорошо развивается, слава Богу!А до года всё само собой проходит, а если нет, то тогда уже можно заморочиться! Я так думаю!

0
01.04.2013

Это не Давлетшин случайно? Расскажи поподробнее!

Но вы уколы какие- то кололи, ты писала... актовегин вроде...

А про Агапова мне массажистка сказала "не суйтесь!" типа он любому горы лекарств выпишет, даже здоровому.

0
01.04.2013

Мы сделали только треть уколов назначенных, таблетки не пили, примочки вонючие не делали! А то по его списку надо было 3 месяца усиленно лечиться....а что лечить? не понятно!

Нет, мы к Зелениной в центр Мануальной терапии ходим (на Российской), она делает массаж шеи и спинки, чтоб мышцы расслабить раз в 2 месяца примерно)))

0
02.04.2013

ясно. и в бассейн туда же?

0
02.04.2013

нет, в бассейн Восточного клуба ходим!

0
02.04.2013
Зубик первый! Расчет дозировки суспензии

Похожие записи