Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Рейкьявик

Красотааааа.....

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вау...... это декоративные?

0
10.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Нет :) столовые... правдв, стоят.. 30 евро за штуку - Veleroy Bosh, однако. Там есть в серии более будничные, белые.

Мы заказывали их в подарок - когда приехала первая, с конем, я оторваться не могла... Лазурь на самом деле более яркая, а с золотом сочетание вообще убойное ... даже слов нет, чтобы передать.

Потом заказали еще 3, и тоже в подарок... одаряемая из них есть не смогла, на стену повесила .

http://www.porzellantreff.de/en/Villeroy-Boch-Samarkand-c10526.html

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Яб тоже из такой кушать не смогла))) произведение искусства такое)))

0
10.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Зато они обязывают что-то хорошо приготовить - кашу же в них не положишь, правда?  :) Или какую-нибудь горку непонятно чего. Сервировать придется - хочешь-не хочешь.

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Ну да...... и пюрешка на ней смотрется не будет))

0
12.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ух ты!

0
10.02.2013
Самые теплые варежки. Еще раз про валенки

Похожие записи